Перейти к содержанию

[ФИГ]Mein Retter: В. О. С.


Рекомендуемые сообщения

Склероз, как обычно, замучал...)

Воина Радуги приветствую с возвращением после вояжа!

...жаль что автор решил творить в рамках стеба, а не серьезного произведения, вполне мог бы шедевр получится.... Но в целом и так хорошо получается.

Почему стёб не может быть шедевром?) Или шедевр с элементами стёба?..

Это не рамки стёба, это больной авторский стиль))

Gizil верно отметил.

Ты, кста, по пред. главе ничего не отписал. А читал её первый)

Она просто вызвала большой резонанс и тучу критики, интересно ещё твоё мнение.

Две беретты

по поводу проходной главы: "невнимательно читаем, подсказки были")

там есть ма-аленький такой эпизод, которому суждено отыграть ба-альшую роль впоследствии

Trixerу

"Ох, меня растащили на цитаты..." - ПИАР, друг мой))

(помимо того, что фраза к месту... кажись)

Кое-кому

Жду с нетерпением (как дурак:), отзывов по новой главе

Или...

И изчо (всем): вы догадались, чё там за группа?)

2) помогите советом человеку с кривыми руками цхм-ку вставить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 825
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В целом ничего, но есть реально отличные моменты.

Ошибок мало иил нет вообще (не заметил что-то), что немало порадовало (у меня-то самого их пока что навалом=) )

Стёб - есть стёб, и я его люблю))) Поэтому и жду 7 главу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом ничего, но есть реально отличные моменты.

Обычно пишут: в целом ничего, но есть недостатки)) Спасибо!)

Ошибок мало иил нет вообще... что немало порадовало

Ну дык там же написано в первом посте: "...не содержит грамматических и пр. ошибок, доставших всех))" Не соврал)

Стёб - есть стёб, и я его люблю))) Поэтому и жду 7 главу)))

А вот нифига это не стёб. Это философский опус(к) на тему "как менять свой мир, корректируя фильтры ВОСприятия"

:heh:

Глава 7 будет!

...но только на следующей неделе, согласно прогнозам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нытье о том, как менять подгузники Сина, корректируя литры для принятия. Во внутрь.

Я все же полагаю, что игра на фильтрах есть ознанное действие, а все иное - лишь взросление и укрепление характера. От психологии в опусе рожки да ножки, сиречь нытье да название.

На следующей неделе? А что так долга? Береттыч старается, проду дает, а ты? Уж не скрытый ли ты белофинн? :asuka_anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(На следующей неделе? А что так долга?)

...публикуй немедленно! Ибо сейчас читать нет настроения. Вот закроюсь на той неделе - времени будет завались. И настроение придет.

Всё, достал. Давай флудить уже в моей теме, а то я тебе каунтер набиваю, а самому до "горячей" темы постов не хватает всего ничего.

Что такое "ознанное действие"?) При чём здесь "белофинн"?

От психологии в опусе рожки да ножки, сиречь нытье да название.

Москва тоже не сразу сгорела в 1812 году :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, достал. Давай флудить уже в моей теме, а то я тебе каунтер набиваю, а самому до "горячей" темы постов не хватает всего ничего.

Береттыч выведет тебя на околоземную орбиту. И себя выведет. Мне флуда никому не жалко. Однажды года за два в компании еще двух таких же придурков нафлудил 160 страниц. Эдакая маленькая домашняя тема была.

Что такое "ознанное действие"?)

"Объясняю на пальцах. Нет, лучше на кинофильмах. "Королева Марго", Шико и брат Гранфло обедают:

- А теперь, сударь, давайте попробуем этого замечательного карпа!

- Но, простите, это ведь курица! А сейчас великий пост.....

- Помилуй боже, какая курица? Разве стал бы я предлагать честному католику курицу во время великого поста? Это жирный, замечательно прожаренный карп!

- А, вы правы, господин Шико... - Перекрестил курицу. - Нарекаю тебя карпом!"

Вот это и есть "осознанное действие", меняющее фильтры восприятия. Если же процесс протекает дольше и более вяло, то мне затруднительно сказать что-то конкретное. Ибо не силен в психологии. Но обычно, говоря о фильтрах, имеют ввиду изменение психики через силовую\сознательную\принудительную установку на определенное критическое восприятие действительности. Инструмент такой. Наоборот? Это как курица или яйцо. Восприятие определяет сознание или сознание - восприятие? Нам интереснее первое, ибо второе получается само собой.

При чём здесь "белофинн"?

Патамушта пока вы меееедленно спуститесь с холма, это может быть сочтено актом саботажа против Рабоче-Читательского движения. Дальше ревтрибунал и цепкие лапки ниппи.

Кстати, я тут поразмыслил над тутошней 6 главой. Я был не прав. Возможно, она и не похожа на предыдущие, действия в ней несколько мелочны и суетливы (сиречь "повседневность"), но для понимания характеров мелочи очень важны. И наверное написать эту главу ушло много сил и нервов, ибо, если судить по себе, чувства и реакции живых людей описывать сложнее всего. Любые другие умозрительные конструкции - лишь модели, ограниченные по сложности. Человек же имеет бесконечное количество граней, и искусство выписать каждую, не создавая внутренних противоречий между ними... снимаю шляпу. Вышло хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше ревтрибунал и цепкие лапки ниппи.

За упоминание двух великих светильников - Горанфло и Шико, многое тебе проститсо, Берет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...обычно, говоря о фильтрах, имеют ввиду изменение психики через силовую\сознательную\принудительную установку на определенное критическое восприятие действительности.

"Не убегать!", "Не мыслить негативно!" - это что?)

Восприятие определяет сознание или сознание - восприятие? Нам интереснее первое, ибо второе получается само собой.

Процесс двусторонний, однажды имел несчастье спорить по пьяни)

Патамушта пока вы меееедленно спуститесь с холма, это может быть сочтено актом саботажа против Рабоче-Читательского движения. Дальше ревтрибунал и цепкие лапки ниппи.

Типа тут кто жалуется из РКД) А от чекистов отобъёмься как-нить))

...для понимания характеров мелочи очень важны...

Аллилуйа! :yahoo:

...искусство выписать каждую, не создавая внутренних противоречий между ними... снимаю шляпу. Вышло хорошо.

Мерси верри мач!))

И

И наверное написать эту главу ушло много сил и нервов...

Не-а. Семёрочка-ааа!..

+ горячая тема-ааа!..)) Всем спасибо!

:heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...