Перейти к содержанию

[ФИГ]Mein Retter: В. О. С.


Рекомендуемые сообщения

Воин Радуги

Ну, почему же резко. Дейс, невнимательно читаешь;)

Он поменял полярность с рыжей на синюю) у него стимул появился доказать всем: я могу!, а предпосылки ещё с главы 6 идут, для тех, кто читал вдумчиво))

А все читают и ржут только...((

? ))

хотя с концовкой, возможно, я перегнул немного палку

по непоняткам твоим попробую объяснить - хотя, вроде, написал подробно. син идёт и вспоминает вчерашний день, как всё плохо было (тогда он с асей и столкнулся), а потом он расчехлился и его попёрло. идёт и плеер слушает, который сегодня забрать успел, и настроение весьма хорошее

забыть про Аску

ключевой момент!)

Шайдар Харан

Дык ты чё, читаешь этот бред, что ли?..

...Или посты себе набиваешь, комментируя чужие отзывы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 825
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Шайдар Харан

Дык ты чё, читаешь этот бред, что ли?..

...Или посты себе набиваешь, комментируя чужие отзывы?))

Я много чего читаю, и на русском в том числе :P Даже ту страшную сказку про нутрию прочитал.. Зря, впрочем, канонической нутрией там и не пахнет.

А посты набивать, так с февраля при желании и больше двухсот набил бы - в основном форуме дофигаааааа спамных тем. Только копаться там противно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много чего читаю...

*обиженно так*

тогда зачем ты меня изводишь и критику не оставляешь? вот ты мне скажи, получилась Рэечка у меня, или нет? что исправить?

ну и по специальности, так сказать, :rei_biggrin: тебе вопрос: ежели баги какие отловишь в моём переводе лирики, то маякуй. я тебя, как консультанта-лингвиста отмечу на стартовой :rei_rofl:

в основном форуме... копаться там противно :)

буду считать за комплимент (почему? ВОС, мэйби... :asuka_lil: )

бай зэ вэй, комментов хоть ж...й жуй)) (иронизирую)

а скачало-то за неполные сутки под тридцатник!..

p.s.:

автор переходит к общению с самим собой :asuka_yappi: последствия - возможно, трагические. :asuka_amazed: для героев его фика :asuka_rofl:

в общем, отстутсвие комментов склоняет меня к намерению всех угрохать разбушевавшимся Синдзиком :heh: и дописать финальную главу - you gonna burn in hell! :devil:

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо тебе пора переползать наверх :rei_lil: у фройляйн ты на сайте уже обретаешься, вот и возьми пипетку, да примени по назначению :rei_anoo:

ЗЫ главу я ищо не читал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал внимательно! :) Но все равно резковато Синдзи старт взял, но это больше по концовке видно.... Но, как я говорил, в целом хорошо получилось......

А продолжать нужно... И продолжать дальше и как можно больше! :) И пусть лучше Синдзи не всех убъет, а всех спасет! Станет национальным героем, с банкой варенья, корзинкой печенья и кучей девчонок в благодарность от спасенного человечества :)

Он поменял полярность с рыжей на синюю)

Его компас повернул с юга на север! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилась Рэечка у меня, или нет? что исправить?

Про Рей ничего сказать не могу, ибо она практически чистый лист в плане социальной жизни - нам или не показали ее качеств, или показали их отсутствие, или непонятно на них намекнули в ТВ версии. Потому каждый автор склоняет ее как может/хочет - от копрофильной извращенки (да-да, я и такое читал) и одержимой оружием психопатки до идеального ангела-хранителя с совершенными (почерпнутыми, естественно, из книг) манерами. Твоя интепретация тоже заслуживает права на жизнь, по вышеперечисленным причинам.

Кстати, есть одна черта, которая чаще встречается в отечественных фиках, чем в забугорных - вы все правда думаете, что Рей не подозревает о существовании мороженого и не знает, зачем надо прибираться дома? Знает она прекрасно все это, но не видит необходимости этим заниматься. Она-де и так нормально функционирует. Иное дело, что она может измениться ради Синдзи, приятное ему сделать, чтоли.. Но это другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо тебе пора переползать наверх :rei_lil:

Ты думаешь? Лады, тогда я пошёл :asuka_rofl:

Это не от меня зависит, Беретт. А от таких читателей, как ты, оставляющих комменты :asuka_amazed:

ежели читают и нравится - повысят. ежели читают и хз чаво думают, просто качают втихаря новые главы - болт :asuka_bcry:

про пипетку не понял :asuka_rofl:

...резковато Синдзи старт взял, но это больше по концовке видно.... Но, как я говорил, в целом хорошо получилось......

это я тоже предполагал. концовка сыровата, н-да. под улыбку нужно базу :asuka_lil:

а по поводу продолжения... ну, ещё одна глава-то точно будет :asuka_rofl:

если ещё человек надцать скажут, что хорошо вышло... :asuka_cry:

Твоя интепретация тоже заслуживает права на жизнь, по вышеперечисленным причинам.

то есть, желания стукнуть автора нет? :asuka_rofl: за (нелепо? неудачно?) описанного любимого персонажа? а раскрывается она удачно?..

Знает она прекрасно все это, но не видит необходимости этим заниматься.

ну дык, там вроде так и было: "зачем заниматься наведением порядка?" (почти дословно) - а потом находит в этом (практичность? привлекательность?)

..то есть, она прикинуться должна, типа её прёт, чтобы сину приятное сделать? ... неразумем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, желания стукнуть автора нет? :asuka_rofl: за (нелепо? неудачно?) описанного любимого персонажа? а раскрывается она удачно?..

ну дык, там вроде так и было: "зачем заниматься наведением порядка?" (почти дословно) - а потом находит в этом (практичность? привлекательность?)

..то есть, она прикинуться должна, типа её прёт, чтобы сину приятное сделать? ... неразумем(

Есть Рей в моем разуме, есть Рей в твоем разуме, есть еще много Рей в разумах других участников форума.. Я не могу любить или ненавидеть их всех, но все они - Рей.

Это был вообще длинный выстрел, насчет Синдзи) Может, какую другую причину найдет или просто передумает? Обычно делают так - выводят Рей на прогулку, показывают разные стороны развлекаловки, чем можно свободное время занять - она хоть и знала о таких вещах как парк или кино, но не пробовала их. Входит во вкус, начинает искать другие activities, постепенно открывает шторы в своей квартире и офигевает.. В общем как у тебя почти :P Так что пока более-менее стандартная линия Рей, не к чему придраться.

Насчет скорости тоже также. Было и быстрее, было и медленнее, трудно что-то сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 изменчивых ликов Рей. И все падут в пламени Аски Отжигающей. Во имя Синдзи-Императора :asuka_rofl: Если игрок догадается прокачать харизму и рефлексы на максимум и дождаться 6 левела, то он может заполучить лучшую девченку игры. Для менее догадливых, сиречь тупо следующих сюжету остается Рей. А уж те, кто сумеют отыскать секретку на четвертом уровне, получают редкий бейджик и Хикари в придачу. И то не каждый гейм, возможность этого события генерируется при создании игры.

Флаб, я что, должен днем и ночью осанны петь твоему творению? По Рей я уже писал, что думаю. Стандартно - может быть, но очень приятно и подробно. Встречал ли лучше? А чорт его знает. Может и встречал, тут еще смотря что сравнивать - уровень всего твоего фика или отдельной его главы. Олсо, я тебе стих посвятил - посвятил. А стих заменяет 100 комментов, как ночная серенада - тысячу букетов.

Умный ты, Флабер, а дурак (тм, фразу не тырить). Пипетка зачем нужна? Чтобы капать. Куда догадаешься? На мозги, конечно! "А теперь ктулху будет хавать моск маленькой фройляйн"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно делают так... и офигевает.. В общем как у тебя почти :P Так что пока более-менее стандартная линия Рей, не к чему придраться.

Насчет скорости тоже также. Было и быстрее, было и медленнее, трудно что-то сказать.

Ну, с учётом того, что я вообще не представлял себе, куда деть этого очаровательного :rei_lil: персонажа поначалу, будем и это тоже ВОСпринимать, как похвалу. По крайней мере, не как отрицательное высказывание, точно :asuka_megalol:

По Рей.. Стандартно - может быть, но очень приятно и подробно. Встречал ли лучше? А чорт его знает.

если бы и аску тоже( есть стимул тебя удивить)

Умный ты, Флабер, а дурак (тм, фразу не тырить). Пипетка зачем нужна? Чтобы капать. Куда догадаешься? На мозги, конечно! "А теперь ктулху будет хавать моск маленькой фройляйн"

Друзья, внимание! Уточню сразу несколько аспектов.

О подобном я, если и задумывался, то только в бредовых галлюцинациях, либо на подсознательном уровне.

С Беройтеном мы заранее не сговаривались!)

А теперь о главном - с этого момента я начинаю с м-ль langley заочную (пока) дискуссию, на страницах этой темы, о возможности присвоения сему произведению эполетов более высокого уровня, нежели опубликование на форуме. Речь идёт о (мега)фанфике.

олсо), фройлян, я действительно себя подавленно чувствую без твоей вдохновляющей критики!

так, теперь будем молиться вечерней звезде, чтобы голова моя не полетела с плахи от такой наглости. береттыч, провокатор из тебя, что надо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...