Перейти к содержанию

[ФИГ]Mein Retter: В. О. С.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 825
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

С нетерпением ожидаем продолжения МР.... Все таки много времени прошло с момента прошлой главы.....

А что касается конкурсного произведения, то в целом понравилось, но недостатков достаточно много.

1. ИМХО не подходит название, больше бы подошло "Расставаясь с иллюзиями" из того что первого в голову пришло....

2. Нестыковка - нафига Аска за Синдзи пошла? Ведь ей лично он, как оказалось не нужен, нужен он лишь для общего дела, ну и для того что бы провести по коридорам Геофронта. Соответственно, логично что бы за ним пошел спецназовец или Кандзи, ну или по крайней мере Аска+спецназовец или Кандзи, ведь раз Синдзи "вне закона" то необходима высокая огневая мощь для его спасения.

3. Нестыковка - если Синдзи и Аска нужны были спецназовцам только что бы провести их по корридорам Геофронта, то зачем опять таки Синдзи? Достаточно было бы Аски. А если он нужен был для других, последующих целей, то его нужно былобы охранять как следует, а не относиться "помрет ну и ладно"

4. Непонятно что осознал таки Синдзи в отношении Аски и Рэй? Вроде всю жизнь любил Аску, хотя его и тянуло к Рэй, но когда его Аска бросила, то что он понял и кого выбрал? Рэй? Но только потому что его Аска бросила и он осознал, что она его никогда и не любила? Тогда это как то низко с его стороны.... Или он понял что всегда на самом деле любил Рэй? Тогда по концу фанфика это не понятно..... Или он понял что никто ему вообще не нужен, ни Рэй ни Аска, а он сам по себе крутая личность? Или что то другое? В общем в данном аспекте не понятно какая мораль проистекает из данного произведения.

5. Ну и по мелочёвке недостатки, с религиозными организациями и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты обратил внимание, то в любом тексте сотни не соответствий. Даже в оригинале. Но человек существо в принципе не логичное. Оно может пойти в атаку, на смерть, просто так, с друзьями за кампанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткость - сестра таланта. А талант не пропьёшь)

Сеструху-то его я уже давно пустил в расход, с такими-то темпами...)) Так вот.

Продолжение будет, как же без него. Вот, как только конкурс креатива выиграю, так сразу и возьмусь;)

Две беретты

не зря вы, моншер, зовётесь Д/б :asuka_megalol:

чтобы пинать меня с чистой совестью, нужно было читать внимательней. Плюс ко всему, я концовку дописал некислую, вот)

а то, как обычно, не читали, а критикуем :nono:

Воин Радуги

это уже действительно критика. Просто проблема в том, что если подробно расписывать все моменты, времени бы даже до окончания конкурса не хватило бы. Старался писать максимально сжато, завершить как можно раньше...

ну там, в принципе, идей на новый мегафик :asuka_cheesygrin:

по моментам могу пояснить, проблема только в том, что если после прочтения уже не понятно, значит, автор свою задачу выполнить не смог :no:

или читатель не въехал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаб, уперся тебе этот конкурс? Забей буть кумиром масс. М.Р реыльная вещи, ради которой я забросил свой новый фик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Агри, не факт, что ради ожидания проды любого произведения стоит прекращать работу над своими набросками.

Я просто связи в упор не вижу :asuka_cheesygrin:

ну и плюс признания хочу, первой литнаграды, так сзать... :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связи нет, логики нет. Просто желания нет писать, пока не узнаю чем законичтся. Знаю что ерунда,но что поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-дя, печально)

Тебе до Нового Года куковать придётся.

А вообще, если я начну расписывать все свои идеи по МР, глав будет столько, сколько в Еве серий

гг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХТУНГ! Началось голосование на лучшую работу на конкурсе креатива! Собственно, уже идёт полным ходом)

С моим фанфом, на который я отвлёкся вместо продолжения МР, уже некоторые мои читатели успели ознакомиться. Если кому-то понравилось и он пожелает отдать за него свой голос, я буду очень рад. Если кому-то больше приглянулась другая работа - тем не менее, не обходим стороной этот конкурс, не стесняемся, выражаем своё мнение! Идём сюда и голосуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...