Перейти к содержанию

[ФИГ]Mein Retter: В. О. С.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 825
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

так, флудики, прочь отседова! изыдите, сотоны, и всё такое!

:not_sure:

- Пять голосов за вариант д)

Массовка:

- Вау! Целых пять голосов! Береттыч нереально крут!

это из "Футурамы", кажется? правильно я понимаю?..

:not_sure:

А ты помести Синдзи в зону и представь, что он у монолита попросит.

да хватит уже играться в свой сталкер ! ! ! ))

:not_sure:

опросу, коего вниманием широкая публика не почтила - Р.И.П.

Внимание! Опрос!

достоин ли этой фик быть (мега)фанфиком? варианты ответа:

а) да, разумеется;

б) разумеется, да;)

в) скорее да, но только с условием позднейшего редактирования (возможен список слабых моментов...);

г) пока нет(

д) да пускай этот фудлер идёт к *** вместе со своей писаниной!

более подробные ответы приветствуются! спасибо за внимание!)

можете продолжать ещё высказывать своё мнение, но... ребйатки, вы уже опоздали!

МР отныне является (мега)фанфиком.

вот такие приятные новости. это тринадцатый (мега)фанфик аскастрайка ! ! !

всем спасибо за внимание. работа вновь продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agronom

для тебя у меня никаких секретов нет!))

в скором времени возьмусь за фик для конкурса креатива - здесь, потом уже начну писать девятую главу...)

ангела я уже придумал для битвы давным-давно... но он, цк, получился такой матёрый, что не факт, что его пилоты завалить смогут :not_sure:

в плане девятой-десятой - возможно, сначала полностью пропишу, а потом выложу поодиночке. там логичное завершение напрашивается :not_sure:

ну и - арбайтен, арбайтен! надо серьёзно править главы, чтобы соответствовать высокому званию :not_sure:

-=...оправдать возложенное доверие...=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нанылмолил свой мегафиг? Ну поздравляю. "Нужна раскрутка, флудооргий уже не хватает" :hazukashii_1: Имхо зря Ленгли так мегафиги направо налево раздает. Да, да, во мне говорит зависть.

Мое предвзятое имхо:

ДДБ и JSB - мегафиги на все 100. И по объему, и, главное, по уровню проработки.

Смутное время, TOIL - наступают им на пятки.

Остальное - вроде и объем присутствует, и идея есть... а не цепляет до печонок. Не стану особо ругаться, далеко не все читал или дочитал. Странник не закончил, Herz - аналогично. Утомили, а это не есть гут. Сосиски - простенькое, забавное, невыдающееся. Не мегафига однозначно. Другая Сторона - скучно, не зацепило с самого начала. Джамп - мало, но последняя интерлюдия очень порадовала. Мей би, мей би. МР - сыро, особенно поначалу. И несерьезный он. И опять таки мало. Путешествие не читал, но скорость выкладок навевает мысли о стройных рядах литературных негров. Хотя это и не та, там просто авторов много :asuka_suki:

Вот и получается, что нафиг такие мегафиги. Форум это наше все.

ЗЫ School Rumble, baka

ЗЗЫ не поверите, я начал всерьез учиться. Впрочем, на этих выходных можно ждать апдейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутное время, TOIL - наступают им на пятки.

Ну TOLI 100% мегафик. Смутное время запутано и не понятно. Не с первого раза врубился в происходящее. С восприятием тяжело.

Джамп - мало, но последняя интерлюдия очень порадовала.

Джам это вещь. Особенно интерлюдии.

Путешествие не читал, но скорость выкладок навевает мысли о стройных рядах литературных негров. Хотя это и не та, там просто авторов много

И непонятно. Писали видимо для себя.

А МР, не знаю что будет дальше, а пока очень даже тянет на мега. Может получиться что-то вроди TOLI, пока все к этому и идет. Посмотрим, что будет дальше.

ЗЗЫ не поверите, я начал всерьез учиться. Впрочем, на этих выходных можно ждать апдейт.

Псс, подскажи рецептик, а то я ни как начать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agronom

для тебя у меня никаких секретов нет!))

Звучит неоднозначно. Вот если ты хочешь ему рассказать секрет, то "от тебя у меня секретов нет", а выражение "для тебя у меня секретов нет" означает, что фиг ты ему что расскажешь. Типа "у меня для тебя ничего нет".

бтв, грац с мегафигой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему "логичное завершение" после 9-10 главы? Я уже надел мягкие тапки, достал теплый плед и термос с кофе, что бы читать главы так до 15-20 минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...