Перейти к содержанию

[ФИГ]Mein Retter: В. О. С.


Рекомендуемые сообщения

Agronom

Вот! Попался! Она сама бы не смогла быть счастлива, если бы погибли другие. Говорил уже...

Не натягивай факты за уши. Я говорил о том, что Синдзи бы ей не простил убийство Аски. Как и пол штаба. А вот если Синдзи забьет на это, то Рей будет вполне счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 825
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

D.T.Min

Нет, просто мы тут, как я понял, рассматривали ситуацию, имеющую лишь два варианта разрешения без иных альтернатив.

Вообще, единственное, что можно сказать с уверенностью: пока мы сами не окажемся в такой ситуации, гадать, как бы мы поступили, бессмысленно...

Согласен, пока наши хм... пятые точки в тепле и безопасности, можно говорить все что угодно. А вот когда запахнет киросином, тогда и будет видно кто чего стоит и кто кому должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, пока наши хм... пятые точки в тепле и безопасности, можно говорить все что угодно. А вот когда запахнет киросином, тогда и будет видно кто чего стоит и кто кому должен.

Трудно с тобой несогласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю: это отрывок! Смотреть - на свой страх и риск.

f@bLER, надеюсь догло томить с выходом главы не будешь, раззадорил любопытство ещё больше :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agronom

Она сама бы не смогла быть счастлива, если бы погибли другие. Говорил уже...

Это я говорил, вообще...

Runner_AD2025

Да?.. Вот ведь блин...))

ага, вот ещё я спросить хотел уже давно: почему на теме МР нет звёздочек? Х) оценки, десу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я говорил, вообще...

Да? ну извиняйте. Уже не помню кто че сказал, а нафлудили мы тут до фига и больше. Все равно считаю что ей паралельно на других кроме Синдзи, ну и Гендо. Хотя Гендо староват уже.

ага, вот ещё я спросить хотел уже давно: почему на теме МР нет звёздочек? Х) оценки, десу...

Тама звезд мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, лана, с музыкальным сопровождением я вродь определился... Вчера, правда, не работал над концовкой, читал творчество местного разлива, ничего хорошего из этого не вышло... :misato_v: Нада было бацьку слушать... :yappi: Эх...

[Бацька = Две беретты :Р]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то процесс застопорился. Вчера не успел на метро, пришлось на работе ночевать. Разумеется, дописывать главу уже было некогда. Это что ж получается - как всегда, в последний момент ударными темпами добивать придётся сегодня ночью... Или забить и забухать..?)) Чё-то настроение плохое, тут не до вдохновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...