Перейти к содержанию

[ФИГ]Mein Retter: В. О. С.


Рекомендуемые сообщения

Десятая - последняя? Это кто сказал?? Я??? Хм, действительно) Ну, вообще-то да... и - нет - сразу))

Неужели будет альтернативный конец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 825
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Agronom

Гибель Аски - всего лишь клякса на белом фоне?! Да как ты можешь???))

:icon_cheesygrin: Фабл, я тебя умаляю. Причем здесь Аска. Это был ответ реалиста и атеиста на филосовское заявление ТоТ: Смерть- это еще не конец.

Убьют ли Аску, не убью, ЗДЕСЬ ЭТО К ДЕЛУ НЕОТНОСИТЬСЯ. ЛИШЬ БЫ РЕЙ БЫЛА СЧАСТЛИВА. Она это заслужила, как минимум за проживание в таких ужасных условиях и опекуном в виде Гендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо меня умалять! Куда уже меньше :icon_confused:

Лишь бы Рэй была счастлива? А будет ли она действительно счастлива, если убьёт Аску?..

Это относится к делу. Почему все не могут быть счастливы? Чем кто не заслужил - у всех были свои лишения и утраты.

А Рэечка не жаловалась ни на условия, ни на опекуна. Ей было, знаешь ли, параллельно...

Пока не начала понимать. Пока ей не открыли глаза. Что её жизнь плохая, что она не живёт, а существует. И сделали её несчастной...

...Так, всё-таки, ВОС - это становление Рэй, а не Синдзи, получается..? :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, можно, конечно сделать демократично, чтоб всем было хорошо. Типа так: Рэй убивает Аску, 01 впадает в бешанство и убивает Рэй, потом Син приходит в себя, видет такой пейзаж, звереет сам и идет жрать батю, после чего взрывает себя вместе с Евой. Все щасливы на том свете и не имеют друг к другу притензий.

Ноf@bLER, НЕСМЕЙ СЛУШАТЬ МЕНЯ И ДЕЛАЙ КАК ЗАДУМАЛ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шь бы Рэй была счастлива? А будет ли она действительно счастлива, если убьёт Аску?..

А не пристрелят ли её, за убийство Аски. А че, клонов много, а Аска одна. Рей, в принципи не может этого не понимать, если ей башню от любви полность не снесло.

Это относится к делу. Почему все не могут быть счастливы? Чем кто не заслужил - у всех были свои лишения и утраты

Тогда требую освабодить Лилит и реанимировать Адама. Ангелы больше всех пострадали в этой войне. Люди напали на них, и устроили настоящий ад. Синдзи и Еву-01 я вообще требую признать оружием массового террора ангелов и запретить как негуманное. (Зеруил меня поддержит)

Счасть эфемерно. Радоваться надо каждому дню и ценить то, что имеешь, а не жить прошлым, и пытаться создать прекрасное будущее. Эти илюзии уничтожают настоящее.

.Так, всё-таки, ВОС - это становление Рэй, а не Синдзи, получается..?

Ты токо заметил. Тебя же в эту степь понесло сразу после сцены в больнице.

Не, можно, конечно сделать демократично, чтоб всем было хорошо. Типа так: Рэй убивает Аску, 01 впадает в бешанство и убивает Рэй, потом Син приходит в себя, видет такой пейзаж, звереет сам и идет жрать батю, после чего взрывает себя вместе с Евой. Все щасливы на том свете и не имеют друг к другу притензий.

Если это демократия, то я за коммунизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.T.Min

о, ещё один скрытный читатель спалился) благоприятно же на вас действует:

- психодел/философия

- интрига закрученная

- приближение окончания величественной опупеи...

Да, слушать людей - я их не слушаю) Но - я к ним прислушиваюсь))

Ты токо заметил. Тебя же в эту степь понесло сразу после сцены в больнице.

Помогая другим, ты помогаешь себе.

Радоваться надо каждому дню и ценить то, что имеешь

Это уже из второй части Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLER, Значит всё-таки заключительная глава, неожиданно однако (=

Альтернатива будет в виде альтернативных событий или альт. продолжения? Если вообще будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.T.Min

о, ещё один скрытный читатель спалился) благоприятно же на вас действует:

- психодел/философия

- интрига закрученная

- приближение окончания величественной опупеи...

Почему скрытный, просто молча уважающий и немешающий процессу творения, но преданно ждущий продолжения повести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я твоё письмо здесь процитирую? Хоть частично?) :third:

Можно! Я в сначала в личку решил отписаться, а потом если не подействует уже на форуме, что бы так сказать подключить общественность! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...