Перейти к содержанию

[ФИГ]Mein Retter: В. О. С.


Рекомендуемые сообщения

Это что ж получается - как всегда, в последний момент ударными темпами добивать придётся сегодня ночью... Или забить и забухать..?)) Чё-то настроение плохое, тут не до вдохновения.

Только не торопись, от дела надо получать удовольствие. Забухай, опохмелись и в бой. Мы подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 825
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ВОСставший из праха во прах да и обратится!

Начатое в пятницу в пятницу же и завершается

двенадцатого числа двенадцатого месяца

 i 

Уведомление:

Выложена глава 10

типа, с наступающим, ога :Р

вот, у меня ещё завтра день ангела Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как же можно было так протупить, и выложить финальную главу в пятницу ближе к полуночи по мск?! Вот и сиди теперь, кукуй, жди комментов. Может, до утра хоть чьего-нибудь дождусь. А народ так на выкладку надеялся... Эх...

Ну ладно, зато в теме это будет постом № 333, а сегодня у меня на годовом проездном на метро до истечения срока его действия осталось ровно 333 дня) Мистика! Фаталист! Ненормальный! Да))

Вот, я кстати ещё заметил, что у меня в заглавном посте не хватает описания фанфа. Пойду-ка исправлюсь, что ли...

Всё, исправил. Более того, даже протрезвел к утру) Критики только не дождался. Это печально.

Вот вам маленький нюанс: МР начат (нормальная публикация начальной главы) - 13.06, сегодня - 13.12.

Как бы, с полугодием вас, товарищи читатели. Если вам сегодня вдруг будет не за что выпить, то выпейте за меня, вашего нескромного автора, мне будет приятно. За сим

адьёс до понедельника.

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось, что мое предположение о том что это не самая последняя глава в произведении оказалось верным! :) Я молодец! :)

Автор тоже молодец! :) Нашел хороший выход из ситуации "быть или не быть?", "стрелять или не стрелять?"

Хотя то, что все таки Рэй выстрелила и была намерена попасть в Аску показывает ее отношений к Аске... ;) И раз Рэй настроена серьезно, и по сути списала Аску в расходный материал, то наверное Аску ожидает серьезный бой и не лучшие времена! :)

Ну и романтическая сцена хороша, прям представил себя там стоящего, жаль что как бы она пока не законченна логически.... ;)

Есть также несколько негативных моментов, например:

"то ты мне ещё поплатишься за то, что чуть не угробила мою "Еву"!" мне кажется или слово заплатишь здесь стилистически было бы лучше?

А теперь внимание вопрос! А к новому году подарки будут? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощно, а за эту фразу

Дьявольская улыбка, поблёскивая чешуёй, змеёй вползла на лицо Гендо.
я тебе оскара могу дать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLER, Nice :third:

Глава подбивает серьёзно подумать о некоторых вещах, как и произведение в целом (повторяюсь), окончание таковое, что продолжение так и просится (надеюсь), в общем после прочтения я окончательно сделал свой выбор и свой голос я определённо отдам за ВОС (философия, психология всё-таки мне ближе, как никак это моя специальность).

Так что поздравляю тебя с Днём Ангела и с заверщением этого замечательного произведения (жду альтернативу :asuka_cheesygrin: )

Свой бокал, я поднимаю за тебя f@bLER,

:icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У стен меж делом тоже есть глаза и уши.

Проблемы этого, неплохого в обшем-то фанфика лежат на поверхности.

Первой, пожалуй будет начальная неопределенность с жанром. Откровенные глупости временами просто убивают.

Но это начало.

Дальше появляется серьёзность и осмысленность, но.. Почему-то не пропадает ощущение вторичности. Ну да ладно, оно в каждом втором фике присутствует... Проблема в другом. Есть четкая и очень похвальная замашка на что-то очень большое и умное. Но что-то большое и умное требует наличие индеи, граничащей с абсурдом/гениальностью. Отталкиваясь от этой мысли можно легко и непринужденно генерировать уникальные события, неожиданные развязки, короче "держать читателя в напряжении". Я был готов к чему угодно, честно ждал все 10 глав чего-то неожиданного и внезапного.. Но его, почему-то нет.

А так все более чем прекрасно. Отличный язык, хорошие шутки, здоровое описание подростковых проблем... Фаблер, срочно добавляй нечто гениальное и убойное. 10 глав без мега запала к дальнейшему чтению, для мегафанфика это откровенный перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное продолжение. В конце девятой главы страсти накалились до предела и вполне могла выскочить развязка. А тут акой привет от дяди Обломова. Радует что Син наконец начинает прозревать, думаю до просвещения ему либо еще три главы либо еще одно зстрявание в первом. Так же заинтересовала позиция Гэндо, в кой веки ставит потребности большинства, тобиш выживание людей, выше своих.

Надеюсь дальше будет также интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...