Перейти к содержанию

[ФИГ]Mein Retter: В. О. С.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 825
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мое предположение о том что это не самая последняя глава в произведении оказалось верным
продолжение так и просится
дальше будет также интересно

гав?..

поздравляю тебя... с завершением этого замечательного произведения

гав.

романтическая сцена хороша... жаль... пока не законченна логически.... ;)

гав) *фантазирует*

ждал... чего-то неожиданного и внезапного.. Но его, почему-то нет

гав. *чешет лапой блох*

Абсолютно хороший фанфик

гав)) *виляет хвостом*

С днюхой тебя!

гав!

у меня... день ангела

гав)

не читал

*зевает*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, если автор считает, что это конец, значит концу быть концом, в конце концов он автор и ему виднее. Но не будучи автором, я останусь при своем мнении, что согласно динамики и содержания произведения, данный конец совсем не конец, а лишь начало конца, которому до конца еще очень далеко. :)

P.S. Ружье хоть и выстрелило, но толком со стены его и не сняли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данный конец совсем не конец, а лишь начало конца

Какая страшная фраза.

В принципе, логически завершенная первая глава есть. Она может существовать сама по себе, но намекает на возможность продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, теперь по-русски)

Прежде всего, мне очень приятно, что читатели поддержали мой алкоголизм) Да и денёк выдался на редкость убойный :Р :

Пришёл в пт на работу - денчик коллеги. Я символически две рюмки пропустил, правда, не закусывал) Потому малость похорошел и начал ругаться с форумчанами Х) Пока ругался, работу делать не успевал, а её было много, остался ночевать прямо в офисе. Допил бутылку вина) Кончились сигареты( Пришлось ковыряться в пепельнице) (Свои досасывал, свои! :) Никогда бы не подумал, что буду окурки ещё обгладывать...

Потом домой, перекусил, на дачу с братом - вкалывать, к брату - с водкой. Раздавили 0.7 на двоих (жене брата символически накапали разика три:) по случаю дня ангела (ога, я даже ещё за публикацию пить пытался;), полирнули пивком. Домой приехал, пару часов поспал, начался бокс. Батя заставил выпить глинтвейну, ибо заподозрил, что простудился. Короче, день - просто атас! Не спать и столько выпить

Ы

Ещё приятно, что оценили) Пару хинтов сразу:

1) Я выхода не находил из ситуации со стрельбой) Этот момент изначально был прописан под атаку первого в фанфе ангела ещё около главы шестой) А накрутили до драматизма вы сами, читатели, я лишь подлил масла в огонь :Р О том, что Рэй намерена была стрелять в Аску, в тексте не написано! Дословно, во всяком случае :Р

2) Романтическая сцена... Долго раздумывал, как её описать, потом плюнул и погнал обобщение, ассоциации и прочие концентрированные элементы, убрав предварительное/сопутствующее обрамление. Самому до слёз нравится))

3) Фраза "Дьявольская улыбка..." придумана около года назад, для концовки фэнтезийного психодела, которым тогда занимался)) На него я забил после весьма неутешительной критики( С чем вас и поздравляю)))

4) Насчёт задуматься над произведением - тоже повторюсь, для автора это самый лучший комплимент)

5) Ощущение вторичности? Ваше ВОСприятие)) Если можно, подробнее

6) Идея проста - изменение восприятия главного героя. Психологизм наконец-то начал мне удаваться ближе к середине) И если раньше хотелось чего-то весёлого и ненавязчивого, то под конец акценты плавно сместились к основному. Вомзожно, начало буду править.

7) До полного прозрения Сина - вариант номер два) А Гендыч всегда ставил людей выше, чем нам это кажется, серьёзно

8) Я ненавижу кроссоверы!

(это так, просто :Р)

Дальше ещё отпишусь, а пока

*ушёл курить*

О чём ещё поведать...

9) Глава десять может быть финальной, так как есть налицо изменение Сина, и определённые расклады в отношениях. Произведение не является завершённым, поскольку остаётся множество нюансов...)

НО

В ближайшее время я планирую забухать, потом снюхаться с сестричкой, потом забухать, и, наконец, нормально нажраться)))

0) Подарки к Новому Году?! Ну что за наглость?.. Если бы я выложил главу к тридцатым числам, вы были бы довольны?)

Счётчик скачиваний в 50 с лишним за неполных трое суток меня радует. Что-то он свидетельствует)

Сейчас мне жутко интересно было бы послушать мнение Д/б, а возможно, и других сдержанных специалистов)

nippi

Gabriel

NortUS

langley

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маладец! Наконец та закончил!

Хм-м... можно попробовать почитать... На Аскастрайкск када все выложишь? А то по главам - я себя знаю - начну читать и заброшу... Так с Великим Патишествием и было... Если ты конечно не как Ги де Мопассан там пишешь :). Или выклади одной главой.

(надеюсь я достаточно капризен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*бурное ликование по случаю явления Серого Шмага :asuka_megalol: *

Мопассана не читал)) Пишу, как... некоторым нравится)

Выкладкой на страйке, увы, занимаюсь не я, а Лэн) А она в библиотеку хаживать перестала. Может, стоит ей письмецо накатать в личку..?

Да, предупреждение: если сначала появится желание забросить подальше, не ведись) там ближе к середине пальчики облизать можно (я думаю :Р)

(надеюсь, я достаточно нескромен? Х)

В общем, буду искренне рад и признателен за критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) Ощущение вторичности? Ваше ВОСприятие)) Если можно, подробнее

6) Идея проста - изменение восприятия главного героя. Психологизм наконец-то начал мне удаваться ближе к середине) И если раньше хотелось чего-то весёлого и ненавязчивого, то под конец акценты плавно сместились к основному. Вомзожно, начало буду править.

7) До полного прозрения Сина - вариант номер два) А Гендыч всегда ставил людей выше, чем нам это кажется, серьёзно

5)Что такое вторичность? Либо "где-то уже было" либо все "по законам жанра". В данном случае, второе.

6)"Ехал себе поезд по бездорожью, а потом ни с того ни с сего на рельсы встал" (Мне просто безумно нравилось начало с интересной трактовкой поведения Аски)

Психология в Еве достаточно избитая тема, увы. Аниме долго капало на мозги, а значит каждый _чертов_фанфикер стремиться посыпать своё творение пудрой высшего смысла. Т.е. как бы фанфик по еве это уже очевидное наличие некоего психологического подтекста. Депрессия испарилась, на смену пришла красивая, но слишком очевидная (как по нотам) романтика.

7) Так он уже почти прозрел... Закомплексованный, да. Но прозревший. Депрессивных глупостей за ним, начиная с момента воскрешения замечено не было. Хорошо, были. Но разряда "поломает-поломает, да отпустит"

Критика! Больше критики! Хлыст способствует рождению шедевров, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счётчик скачиваний в 50 с лишним за неполных трое суток меня радует. Что-то он свидетельствует)

Сейчас мне жутко интересно было бы послушать мнение Д/б, а возможно, и других сдержанных специалистов)

Ну-ну, от скромности кто-то явно не помрет. Скорее от старости.

Сессия у меня в самом разгаре. Зачеты и экзамены, которые пытаюсь сдать раньше января. В январе, как ни странно, будет гораздо свободнее график. Короче, может вечером почитаю. :rei_h: А то, судя по результатам попыток сдачи, какая-то черная полоса идет.

Не доставайте автора. как захотел - так закончил. не везде же до самого конца все разжевывать нуно. Уходить нужно вовремя, нагадив врагу под крыльцо и громко хлопнув дверью.

Может, как прочитаю, сам начну доставать :gendo_m:

начиная с момента воскрешения

трикс, а по почкам? :rei_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...