Перейти к содержанию

[ФИГ]Mein Retter: В. О. С.


Рекомендуемые сообщения

А я решил подождать пока не будет полностью отредактированного произведения, что бы так сказать за раз все прочитать и почувствовать разницу и заново насладиться произведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 825
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Солтан

Да пажалста =) Тебе спасибо за отзыв. С каждым новым задумываюсь, может, не напрасно писал даже =)

Воин Радуги

Бедный, это ж сколько тебе ждать-то придётся ХО

Впрочем, третью я уже переделал. Небольшой анонс.

Кадзи-сан - сукин сын! (не ругательство, по Пушкину =). Треть третьей) главы новой - абсолютно свежая, любимцу дам и пронырливому шпиону посвящённая! Как всегда, всё в лучшем виде и с претензией на шедевральность ^__^

Выложу позже... Следите за (хм, анонсами?)... короче, следите!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыложу позже... Следите за (хм, анонсами?)... короче, следите!)

Как будто ты нам даешь выбор. Лады, ждем. Завтра сяду почитаю переделки первых двух глав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра сяду почитаю переделки первых двух глав.

Ога, и все баги выпишешь, ок? Добьём косяки! (хе-хе, ну и фраза ХО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал.

На счет багов.

Необнаружил, но ...

У V(Вьетнам) я их тоже не обнаружил, но....

Забавно да?

Общее впечетление. :yappi: Младец, мысли Аски отлично смотряться. Будет интересно посмотреть на мысли Рей. (Гы, для меня это самое интересное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг, хак бэ прошёл уже месяц, поэтому я перестал рассчитывать на чьё-либо благосклонное внимание :Р

Я все прочитала :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все прочитала :soodesu:

Как бы так объясниться, чтобы ясно и ненавязчиво в то же время... В общем, я в лёгком ступоре.

Либхен, моя цитата касалась литконкурса на создание персонажа, и ответил я в соответствующую тему. Даже если ты именно этот отрывок имела в виду, когда написала, что прочитала, всё же...

Ну, прочитала, ну, классно. Пойду попрыгаю. Мнение можно?

Каунтер скачиваний главы один, к примеру, - свыше двухсот, ну допустим, береттыч ночью баловался, один штук 50 скачал. Но остальные - наверняка же прочитал хоть кто-то из неотписавшихся, зачем-то ведь качали. Какие-то мысли есть по поводу прочитаного? Или сам факт уже служит наивысшей похвалой автору?)

Вообще, сегодня пятница, 13 ^__^

Это безумно кавайный день ^__^

И по этому поводу

 i 

Уведомление:

Отредактирована глава третья

Содержит новую сюжетную линию, для самых догадливых - туманные намёки на идею ^__^

Без неё вы дальше уже ничего не поймёте ^__^

ад: ну, сам фик я тоже опубликовал в пятницу, 13 ^__^ А сегодня пошёл самый настоящий Retale ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел я тоже дождаться окончания редактирования всех глав, да не получится. Скачал, и прочитаю не сегодня так завтра... И буду с нетерпением ждать продолжения! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, забаа-авно!.. ^__^

Ну, за пять неполных суток 17 скачиваний - это круто. Но, господа и товарищи, при этом ни одного отзыва по прочитанному! А ведь там присутствуют совершеннно новые вещи!

/я полетел с лестницы вниз головой в воскресенье, не факт, что я ещё что-нибудь смогу написать ^__^/

так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну новые... Пока полностью не закончиться, общие выводы делать рано. По новой главе, найс, но так лень все разжевывать. Ты меня знаешь, у меня язык корявы. Молодец пиши дальше однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...