Перейти к содержанию

Kara no Kyoukai / Граница пустоты: Сад грешников


Демон

Рекомендуемые сообщения

Господа, откуда там живот у Рёги в 98 году, если Мане в 2010 10 лет?

кстати я не смотрел. там так и говорили что ей десять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая как бинтами была утянута грудь

Эти бинты выполняют роль лифа, кроме груди ими ничего не стягивают.

с помощью оби можно все скрывать вплоть до девятого месяца

Сэкономить на аборте таким образом можно, садюга.

в 98 году, если Мане в 2010 10 лет

Вот я и говорю: апрель (выписка Микии) 1999-го + 9 месяцев - как раз конец 99-го - начало 2000-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я не смотрел. там так и говорили что ей десять?

Да. За 2 года до событий в 2010 сказали, что ей было 8 на момент первой встречи с экс-подрывником нашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Вердикт - средненько и не однозначно. Сео раздражает, но Микия рулит; история с подрывником охрененна, но мало. Продолжение истории десять лет спустя вообще ни о чем (Мана конечно уберкавай, но именно кавайность в данном аниме я и ненавижу). Так что получилось нечто сугубо для фанатов, вроде меня, тем же кому Граница не особо понравилось можно воздержаться.

Меня одного стремает то, что Шики теперь босс самого сурового криминального синдиката?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@холодный ветер,пошла по стопам семьи, обычное для японии дело 

Но а как же не убий и прочее? Шики у нас теперь пацифистка, а Микия тем более законопослушен до мозга костей. Ведь понятно же, что будучи боссом "самого жестокого криминального синдиката" не возможно не замарать руки в крови, причем по локоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@холодный ветер, будучи боссом синдиката совершенно необязательно убивать самой. тем более у нее мирные способы. вырезать заразу там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодный ветер, будучи боссом синдиката совершенно необязательно убивать самой. тем более у нее мирные способы. вырезать заразу там. 

Я то понимаю, но Микия у нас моралист восьмидесятого уровня, с которым отмазка  "я же не сама убиваю" не пройдет. Как он интересно относится к новой работе своей жены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, как раз с появлением на работе Шики, там никто не убивает (убивали ли до нее вообще?). Мораль в массы. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, как раз с появлением на работе Шики, там никто не убивает (убивали ли до нее вообще?). Мораль в массы. Такие дела.

Единственное разумное объяснение на мой взгляд. Кстати может теперь Шики борется со всякой нечестью не своими руками, а руками синдиката. Только вот откуда взялось "самый жестокий криминальный синдикат"? Косяк перевода? Или это еще с прошлых лет тянется (дедушка Шики завалил не мало человек насколько я помню)?

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...