Перейти к содержанию

Cлава ЕнЕ! Слава всем нам!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хмм.Вообщем от Клауда работу я не получил

А потому обьявляю победителей:

Стихи:

Shiroi Fujiwara

Значит сначала идет медленный такой ритм барабанами с хорусом типа БУМ! ... пу Дыщь! .. БУМ! ... пу Дыщь и так 4 такта, затем вступает волынка, играет так заунывно мелодию 12 тактов, затем все обрывается, барабаны делают БУДЫЩЬ! ..пауза.. И пошел забойный ритм гитарой и барабанами, пара аккордов в терцию.

Врывается гроул такой АААААРРРРР, два раза, потом гитара перестает быть забойной, а играет ту же мелодию, что и волынка, с небольшим дисторшоном. И + четкий барабанный ритм. И начинаются слова:

Я сегодня как во сне,

Ведь упал сервак ене,

Что случилось не пойму...

Я сегодня, как в бреду.

- вступает бас и мерзкий шепот продолжает -

Он не просто так упал,

Это я пароль украл,

Темный, злобный властелин,

Я ТЕПЕРЬ У ВАС АДМИН!

Опять идет забой и гроул:

АААААААААРРРР

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ЕНЕ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ЕНЕ!..

и так 4 раза.

Затем опять идет гитара спокойная с басом и слова:

Саурон пришел опять!

Сервера пора поднять!

Где же Фауст, Даниэль?!

Дзю куда пропал теперь??

- вступает волынка и опять шепот -

Даниэль убит в бою,

Фауст уж на том свету,

Дзю исчез уж навсегда -

Я ПЕРЕРЕЗАЛ ПРОВОДА!!

- гроул -

АААААААРРР! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ЕНЕ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ЕНЕ??..

Дальше идет соло на две минуты

Дальше еще куплет:

Но сейчас придут сюда

Яка, Ли, Хакури, да!

Поскорее убегай!

Ибо мир спасет кавай!!

- шепот -

Яка с Кхарном ща тусит,

Ли ЕГЭ свое строчит

А Хакури все рисует -

Мне она одна ПРОДУЕТ!

- припев с гроулом -

Есть же Скараб, черт возьми!

Росич, Ева с миними,

Ленгли, джой еще здесь есть!

Они сгонят с тебя спесь!

- шепот -

Модер мне не страшен твой,

Мне ведь, парень, невпервой!

Я - админ и весь тут сказ!

Все, ене теперь у нас!

Лол сейчас Трамплёр ворвется

И очко твое порвется.

Ты судьбу не искушай -

Уходи, да поспешай!

- шепот -

Холи щит, Трамплёр с ене?!

Это не приснилось мне?

Извиняйте, ухожу!

Что?! Трамплёр! О НЕТ! Прошу!

*звук разрывающегося мяса и голос*

OWNAGE!

Проза:

Немертвый

Я просыпаюсь. Противный белый свет долбит в глаза. Почему у меня нет занавесок? Милые черные полотна с изображением Древа Сефирот были бы к месту. Надо заняться на досуге.

Но это потом, а сейчас у меня только одно желание: взять пику Лонгиния и устроить Апокалипсис..., или кофе. Но кофе нет, значит будет Апокалипсис! Сегодня этот мир будет разрушен, а на его месте появится лес с белками и грибочками.

Движемся на автопилоте. Открываем дверь: здесь обитает Хакури.

- Привет. Где Копье?

- Привет. А тебе зачем?

Она славится двумя вещами: гостеприимством и умением не удивляться моим самым диким вопросам.

- Да, так... надо в общем. Я верну.

- Извини, копья нет. Наши собрались воткнуть его в геофронте и обвесить плакатами к празднику.

- Да, серьезно придумали - я представил величественную картину Копья с транспарантами ЕнЕ и ощутил прилив гордости.., но это значит, что конец света откладывается. - Пойду посмотрю, как у них там. Слушай, а у тебя кофе нет?

- Гомен, сами, видишь что, пьем.

Я видел. Даже не пробуя, безошибочно узнавался фирменный напиток: заварка и сахар в приблизительно равной пропорции составляли процентов шестьдесят от массовой доли содержимого чашки.

- Вижу-вижу, коктейль "Смерть шпионам".

Она задумчиво убрала ложку из кружки.

- До скорого.

В геофронте ощущалось неотвратимое приближение праздника. Копье воткнули прямо в пирамиду, причем криво, отчего куража только прибавлялось.

Адепты рыжей и синей стороны ваяли статуи своих богинь из бакелита в любимом масштабе один к тридцати. За этим со скептицизмом следили обитатели знаменитой Галереи. Личности таинственные и мифические, а также, как подобает художникам, злые и голодные, ибо притащили их сюда еще утром, вполне возможно прошлым. Сами они уже сваяли пятидесятиметровую нэку и теперь отдыхали после трудов праведных. Кто-то, подозрительно непохожий на Вьетнама, зарывал по периметру праздничные мины, просто на всякий случай. Вся эта деятельность сопровождалась дружным исполнением "Занкоку", "Fly me to the moon" и "Komm, susser Tod".

Я смотрел на копье, прикидывая как его можно незаметно утащить.

Сзади раздался голос. Голос был знаком, его обладатель идентифицировался как Фейк.

- Эй, нежить, опять ТУ устроить собрался?

"Блин."

- Я все еще знаю, что ты сделал на новый год.

"Кажись сегодня я мир не разрушу."

- Опять кофе, да? Ладно пошли уже, где-то здесь кажется было что-то на него похожее.

Мы спустились в подвал. Даже в пирамиде, находящейся в принципе под землей и большей частью уходящей под землю, можно найти подвал, который будет выделяться и тут. Место было темным сырым и холодным. Впереди показалась железная дверь. Замка не было и вся железная хреновина была надежно заварена. Зато можно было разглядеть надпись, неровную надпись желтой краской "Временный филиал ЛАИ."

- И что это такое?

- Там внутри ЛАИсты, а кто-то спер с кухни кофеварку...

- Мысль понял, но как мы туда попадем?

- Сами они пользуются четвертым измерением вроде, или вот еще - он указал на глазок в двери - для любителей КДВ. Но мы пойдем другим путем. Я применю силу отаку.

"Ню-ню, даже интересно."

Он порылся по карманам и достал мелок. В несколько размашистых штрихов на двери появился очень своеобравзный круг с непонятными загогулинами по центру.

- Вот, алхимическое преобразование.

- Чето не похоже, ты когда последний раз алхимика смотрел?

- Не переживай все будет... щас как долбанет - донеслось уже из-за угла.

Жизнь учит быстро реагировать на ситуацию, и я все же чудом успел забежать в укрытие, когда круг "долбанул".

Раздался грохот и скрежет, из-за угла полетели ошметки бетона, и похоже где-то наверху что-то отвалилось.

- Видишь, а теперь вперед, напарник, go, go, go! - он выхватил два офигенно больших красных пистолета с черными крестами по бокам.

"Вот так значит? Ну ладно, напарник."

Я поправил очки, взмахнул руками, и из рукавов выпрыгнули два пистолета поменьше, зато с дополнительными магазинами.

- Вперед.

Внутри мирный персонал ЛАИ смотрел футбол. Когда после взрыва, среди еще не осевшей пыли появились мы, ЛАИсты предпочли эвакуироваться. Один за другим они уходили, фик знает, четвертое измерение они использовали или нет, но факт - они просто растворялись в воздухе.

Я огляделся.

- Что-то кофеварки я не вижу.

- Ага, я тоже. Похоже промахнулись. Дедуктивный метод неожиданно дал сбой. - Фейк почесал тыкву, разглядывая цитаты из апокалипсиса на потолке. - Скучно им, видно.

- Зря мы так, надо извиниться.

- Точно.

Он достал мел, стер с доски какую-то формулу, и написал "Гомэн кудасай. Мы думали, это здесь кофеварки воруют. ^_^"

- А теперь валим, пока они не вернулись и не узнали, что это мы.

- Что теперь?

- Есть одно верное средство от депры, только я его не знаю.

Сверху шел Дзю с гитарой наперевес, пространство вокруг содрогалось. ЕнЕшники добивали обстановку, попутно поздравляя друг друга. Он посмотрел на небо.

- Мы уже давно не воюем. Мирные времена заставляют тускнеть славу прошлого.

- О чем думаешь? - позади неслышно возник Фауст.

- О будущем.

- Да?

Подошедший пару раз щелкнул шеей, расправляя зубастую улыбку. - Я не вижу будущего уже давно, но это и не требуется, чтобы не страшиться грядущего. Будущего нет у тех, кто будет противостоять нам. Бояться должны они.

Люди вокруг не думали о таких вещах. Они просто радовались предстоящему.

- You'll never walk alone, ne?

- So desu. - Дзю оторвал взгляд от горизонта и неспеша двинулся к сооружаемой сцене. -

Evangelion not end and All's right with the world.

Арт:

trampler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...