Перейти к содержанию

MASS EFFECT


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Можно. Давать интервью после каждой сюжетной миссии. Потом два интервью в приватной обстановке и если ты до этого не заромансен то она даст

Зы. Навигаторша дает только девочкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прошел,

выпилил Жнецов.

Много, очень много эмоций, все больше положительных. Нестыковок, безусловно, хватает, но под конец как-то не до того. Местами сценаристы перестарались с выдавливанием слезы, но диалоги с Гаррусом, роман с Лиарой и просто ожившие сопартийцы с их схождением на берег на Цитадель - это здорово. Кстати, да. Роман "ГГ/Викония", к сожалению, смещается на второе место в моем личном рейтинге, очень уж все красиво. Не совсем продумано, но последние сцены многое искупают.

https://forum.evanotend.com/1x1/s019.radikal.ru/i606/1203/94/3211a1731917.bmp

I'm Dormiens, and this is my favorite game romance ever

А еще отличный сопартиец Явик - просто бог. В миссии по защите ракет в конце Лиара больше кушала панацелин, чем стояла на ногах, моего солдата тоже ура-ура выносили вперед ногами под крики баньши, а этот камрад с присущей протеанам нордической яростью продолжал раздавать месть и причинять возмездие.

В геймплейном плане меня как не крупного любителя шутеров "развлекли" укрытия: оперативники "Цербера" немало повеселились за счет бравого капитана, прилипающего к незначительным рельефностям местности.

А так - обязательно пройду еще раз.

Hackett Dormiens out

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта миссия на защиту ракет... Я когда 2-й раз на уровне сложности "безумие" проходил, ух там и замучился... В сопартийцах были Лиара и Гаррус, я сам - адепт по классу; Лиара да, лежала регулярно - а вот Гаррус был живучим просто на удивление. И хорошо, что там все же перли жнецы со своими тварями да баньшами - если бы пришлось сдерживать церберов с фантомами, я бы наверное фиг бы прошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо, что там все же перли жнецы со своими тварями да баньшами - если бы пришлось сдерживать церберов с фантомами, я бы наверное фиг бы прошел...

Я проходила на "ветеране" и у меня с зомби-жнецами было больше проблем, чем с церберовцами. Последние щёлкались как семки, в то время как те же баньши и твари превращались в настоящий геморрой. Особенно твари *__* Ладно баньши, она хоть медленная сама по себе, но тварь - секунда на промедление, а она уж подскочила и снесла голову с плеч.

Кстати, касательно связей и сейвов в игре:

В первой части, в миссии, где нужно остановить астероид, кто давал Балаку уйти и спасал учёных, кроме меня? В третьей части я его таки встретила :3 Не знаю, как бы было в обратном случае, но мне удалось, используя свой героизм, уговорить Балака сотрудничать и отдать мне в распоряжение батарианский флот. Не помню, какая у него численность, но это всяко оказалось полезным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата с форума:

Кароче купил лицуху дроч.всу ночь этот мультик набрал 100% готовности концовка: Убил жнецов Шеп выжел пускай хоть 20секундный ролик покозали НО!!!!!!!!!!!!!!!!!! за то спас ВСЕХ ВСЕХ и ещё раЗЗЗЗ ВСЕХ синтетиковв в том числе и СУЗИ или кам там она пишится я не помню точно!! А при 50%готовности при выборе убив жнецов те катализатор говорит мул ты убьёшь всех синтетиков(гетов) каторые те помагают войне + сузи тоже дохнет!! Кароче если и будет ME4 то у меня геты,сузи все живы + Шеп + (АНдерсон) тоже забыл написать вообщем ХЕпи ЕНД получаеться если будут дополнительные DLC . Хотя я на 100% уверен от прибыльных проэктов ещё не кто не отказывался из них обычно выжимают по полной!!!!!!

(чтож, надежда на нормальную концовку жива!) :misato_gl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне лениво было ставить сложность выше нормы. Так что быстро второй раз пробежал адептом, чтобы лишний раз в мульти не заходить(боже, какой же он убогий), ради последней секунды красной концовки. Последние полтора часа игры во второй раз показались довольно убогими, последние 20 минут постарался не замечать. Дело даже не в одинаковых концовках(то, что они плохи в текущем виде, очевидно), дело в том, что на последней миссии вообще не ощущается, что ты что-то изменил. Один и тот же на 3к и 6к военных ресурсов скучноватый ролик с двумя сближающимися флотами, одинаковые миссии на земле. Что изменилось-то? Зачем я всю эту толпу собирал? Уж извините, но МЕ-это кинцо, так что полениться нарисовать кучу разных роликов для финального в серии боя в космосе и на земле-свинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerrigan, насчет Балака:

Я поступил так же и с тем же результатом. Он меня обплевал с ног до головы, но таки вошел в состав "флотов Терминуса".

А вот твари на нормальном уровне какие-то не слишком опасные, их порой и без меня пати разделывало. Баньши со своими телепортами и инстант-киллом - куда большая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта миссия на защиту ракет...
:asuka_amazed: для меня самая трудная миссия - так, как брал Лиару и Джеймса. Лиару выносили быстро, а вот Джеймс держался.
баньши и твари

твари с навыком снайпер, зажигательных патронов(раскачанных на убойность) и ПП "Ярость" - не такая уж и сильная проблема... А вот баньши это полный ППЦ.

Кстати, Dormiens прав - соратники теперь похожи на живых, шастают по кораблю, сходят на берег и перед финальной миссией можно застукать милующихся Гарруса и Тали в орудийном отсеке))))) а их оправдания))) блин я давно так не смеялся)))

З.ы. Начиная со второго прохождения первой части играю только на безумии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, интересно все же, есть ли некая универсальная тактика против баньши. Я кроме как "за императора" и залпом всеми умениями подряд никак не мог вынести, при том, что пати были разные во встречах с ними.

Напарники ожили и изменились, да. Но вот нейтральных реплик между сюжетными общениями можно бы и поболе. Хотя черт с ним, я, не зарываясь никуда предметно, уже видел пару фанартов, обыгрывающих только одну реплику Гарруса насчет "увидимся в баре". Это о чем-то да говорит.

>>можно застукать милующихся Гарруса и Тали в орудийном отсеке))))) а их оправдания))) блин я давно так не смеялся)))

...Когда вода была вкуснее, а небо синее, в играх Bioware такие вот милования приводили к дезертирству из отряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...