Перейти к содержанию

MASS EFFECT


NortUS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И все же я не вкуриваю. Если в первой части нам втирают, что Жнецы заперты в глубоком черном космосе и чтобы пройти в нашу глактеку им нужна цитадель в качестве маяка, то каким образом в 3 части вся эта братия вывалилась на наши головы. И если жнецы такие крутые, что "омайгад, протеани умудрились завалить целый корабль" во второй части, то каким образом в принципе их кораблики не плохо так стрелялись в событиях 3 части.

Перепрошел 1 часть. Все же отличная была игра, за исключением мелких багов и недочетов. И прокачка разнообразная и мир живой. И финал все же адско органично смотрится. в отличие от гротескных финало 2 и 3 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майгад, протеани умудрились завалить целый корабль

Если речь о мёртвом жнеце, где берётся система Свой-Чужой и Легион, то он вроде не протеанами подбит, а расой, существовавшей до них. Думается, если Протеане сопротивлялись сто лет(по словам Явика), они смогли не одного Жнеца сбить за это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что Сарен толдычил о слиянии органики и машин и предлагал встать на этот путь. Так и вышло в итоге. Сарен был прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что Сарен толдычил о слиянии органики и машин и предлагал встать на этот путь. Так и вышло в итоге. Сарен был прав.

>он не выполнил миссию

Как тебе нравится одурманивание Шепарда и его хаскизация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе нравится одурманивание Шепарда и его хаскизация?
Игра бы закончилась на первой части. Не так уж и плохо, на фоне того, во что превратилась игра в 3 части. В конце-концов, пацан в финале сказал, что они не уничтожают развитые расы, а пожинают их и сохраняют в себе все плоды их развития. Они тем самым дают не развитым расам простор для развития. Они не тронули человечество в тот период, когда выкосили Протореан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так уж и плохо, на фоне того, во что превратилась игра в 3 части.

Синдром утёнка в чистом виде. При прохождении залпом последовательно всех трёх частей, ярко осознаёшь, как же уныла первая. Её вытягивали только 5 сюжетных миссий, всё остальное-ниже среднего. Третья не уделывает вторую так, как вторая-первую, в основном из-за концовки, в остальном она тоже пободрее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прохожу сейчас залпом. Меня дико утомляет вся эта волокита с квестами на лояльность и сбором ресурсов на апгрейды кораблей. И я не проходу доп мисии почти никогда(такая унылота), только сюжетные квесты.

ЗЫ. Концовка МЭ3 дико порадовала своей бескомпромиссностью и посланием все спасающего героизма в пень. Собственно единственное, что было в нем хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квестами на лояльность

Замечательные квесты. Проработанные, с определённым внутренним сюжетом и хоть каким-то отыгрышем роли.

сбором ресурсов на апгрейды кораблей

Занимает час примерно, может даже меньше. В первой части покатушки на Мако по необязательным планетам занимают 5-6 минимум. Притом, что эти планеты абсолютно одинаковые и различаются только текстурой земли и неба.

Концовка МЭ3 дико порадовала своей бескомпромиссностью и посланием все спасающего героизма в пень. Собственно единственное, что было в нем хорошее.

Ох, ну нельзя быть настолько жирным. Впрочем, если вы в самом деле гордитесь тем, что вам нравится, когда вам одну концовку выдают за три, попутно намекнув, что все 3 игры вы проходили зря и ваши выборы в конечном итоге ни на что не влияют - то поздравляю, вы ЦА биоваров.

И для особо одарённых-мне плевать, жива ли моя Шеп-тян. Я хочу концовку у саги, а не сделанную на коленке затычку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...