Перейти к содержанию

MASS EFFECT


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Кстати, по мне так графон там страшный. Вроде хуже второй части. И анимация бега жуткая, будто у героев нехилый такой геморрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прошёл демку. Графика... мндаааааа.... для 2012 года это на гране фейла (:

Анимация тоже прибила. Удар всё-таки получил. Не с той стороны, откуда ожидал.

Геймплей в принципе понравился. Тот-же МЕ2, только с доп.плюшками. В правильном направлении товарищи пошли.

Ну да ладно, графическая сторона всегда была не самый сильной стороной МЕ, так что будем ждать финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои впечатления от версии для PS3:

Плюсы:

Графика стала немного лучше, особенно это касается проработки лиц и анимации. Жнецы, впрочем, тоже на высоте.

Слегка подкрутили спецэффекты.

Атмосфера хаоса и войны, где целью является не победа, а выживание, передана отлично.

Возможность выбора английских субтитров (русские иногда грешат неточностями перевода).

Минусы:

Кайден Аленко выглядит каким-то заматеревшим, как будто со времен событий второй части прошла пара-тройка лет.

Патроны кончаются как-то подозрительно быстро (во всяком случае, в начале).

Усиленный рукопашный удар работает только по почти неподвижной цели, иначе пока размахиваешься противник уже успевает сместиться.

Общие впечатления:

В плане геймплея напоминает Mass Effect 2, только немного улучшенный и дополненный. В принципе, я и ожидал примерно этого. Сюжета в демке почти не было, но было приятно увидеть знакомых персонажей и живые диалоги. Жду с еще большим нетерпением, ибо за графику и игровой процесс я спокоен.

Кстати, вода в версии для PS3 смотрится куда более пристойно. А анимация бега выглядит так странно почему-то только с пистолетом, с винтовкой уже все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атмосфера хаоса и войны, где целью является не победа, а выживание, передана отлично

А вот я как раз хотел сказать, что наоборот. Не было этого чувства. Даже несмотря на все взрывы и бэкграунды. Может, это как в КОД. Там тоже дохрена взрывов. Но они невероятно приелись, что уже не впечатляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрывы, ИМХО, не главное. Сцена с мальчиком очень даже, я удивлен, что на такое решились. Обычно дети в играх не страдают, и уж тем более не умирают.

О, вспомнил еще один минус, но это, наверное, чисто ко мне применимо: Очки Paragon выдают буквально за каждый "хороший" ответ, а вот с Renegade не всегда. И "очков светлой стороны" дают больше. В ME2 уже было что-то подобное, но здесь вроде еще усилилось. Видимо, изо всех сил стараются сделать Шепарда белым ангелом, спасителем вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел демку - хорошо, да слишком мало((

То ли с непривычки, то ли еще почему - но местами пришлось крепко попотеть. Что до графы... тут, конечно, не фонтан. Что-то сделано нормально, а местами работали явно спустя рукава. Сделали перекаты - прикольно и смотрится забавно, вот только в бою это, имхо, больше мешает. Хочешь выйти вбок за укрытием, а в той же стороне есть еще одно укрытие? Да, тебя именно туда и кувыркнет. Придется либо сильно ковыряться в настройках, либо же, что вероятнее, привыкать к тому что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...