Перейти к содержанию

MASS EFFECT


NortUS

Рекомендуемые сообщения

но блин... где эпическая, черт побери, битва?

Защищать ракетные установки когда на тебя прет куча баншей (ладно бы одних, так ведь при поддержке налетчиков), попутно уворачиваясь от лазера жнеца недостаточно эпично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Защищать ракетные установки когда на тебя прет куча баншей (ладно бы одних, так ведь при поддержке налетчиков), попутно уворачиваясь от лазера жнеца недостаточно эпично?

Эм... ну.. я больше "вспотел" и переживал, когда на Раннохе с гетами бился, например, а тут вообще никаких проблем не встретил. С первого раза на высоком уровне. Нормалёк получилось, хотя сперва такое количество Баньши меня конечно напрягло, но это быстро улетучилось. И вообще я думал, будет что-то в духе второй части, а тут всё ограничилось небольшим кинцом. Как-то...жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... ну.. я больше "вспотел" и переживал, когда на Раннохе с гетами бился, например,

Меня вообще не напрягли (инфильтратор (с поглощением энергии от Тали) + Гаррус + Тали). А вот банши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защищать ракетные установки когда на тебя прет куча баншей (ладно бы одних, так ведь при поддержке налетчиков), попутно уворачиваясь от лазера жнеца недостаточно эпично?

Нет. Довольно сложный момент(в разы сложнее всех остальных битв в игре), но "эпичности" нет.

Не хватает ощущения того, что на помощь Земле действительно собралась вся галактика, особенно при высокой готовности. Где все те армии, которые я по крупицам собирал всю игру? Наёмники Арии, Кроганы, Геты? Огромный флот Кварианцев, сверхмощный(с учётом потерь, наверное, сильнейший в галактике) флот Гетов? Почему миссия на Земле не меняется, когда готовность 3000 и 6500? Почему опять же начальный ролик с флотами одинаковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще не напрягли (инфильтратор (с поглощением энергии от Тали) + Гаррус + Тали). А вот банши...

Ну моя команда состояла как правило из Сузи и Лиары. На мой взгляд наиболее сильное сочетание, а вот против Баньши я выступил с Эщли и Джеимсом(самоубийца). Конечно их быстро положили, но если игрок быстро меняет позиции то Баньши на самом деле не представляют особой угрозы. Конечно пару раз я был на грани, но, мне удалось вовремя дать деру на другой конец поля ,скажем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защищать ракетные установки когда на тебя прет куча баншей (ладно бы одних, так ведь при поддержке налетчиков), попутно уворачиваясь от лазера жнеца недостаточно эпично?
Ну носится по кругу от этих психов и думать, а почему они просто не зажопят ракетницы тем же лучом.... В общем воевать против хронических идиотов - нет, не эпично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Довольно сложный момент(в разы сложнее всех остальных битв в игре), но "эпичности" нет.

Не хватает ощущения того, что на помощь Земле действительно собралась вся галактика, особенно при высокой готовности. Где все те армии, которые я по крупицам собирал всю игру?

Во во во. Как раз об этом я и говорил. Зачем всё это было нужно? Если бы я знал что всё кончится тремя роликами с разными цветами... ну...я даже не знаю что сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну моя команда состояла как правило из Сузи и Лиары.

Биотики против синтетиков не сильны. Разве что перегрузка Сузи к месту, но Гаррус тож ей владеет.

а вот против Баньши я выступил с Эщли и Джеимсом(самоубийца).

И зря. СУЗИ + Лиара эффективнее снимают барьеры и броню скилами, а солдатам надо менять оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биотики против синтетиков не сильны. Разве что перегрузка Сузи к месту, но Гаррус тож ей владеет.

У Лиары неплохо получается останавливать противников(в прямом смысле). А когда они в таком состоянии соответственно проще их расстреливать. Пока один стоит на месте ты можешь прокончитьб ещё одного-двух+Сузи поджаривает ещё парочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ракетный дрон Тали просто аггрит противника и позволяет разбирать их... Вообще тактика прохождения баньшей в финале простая. Тали стоит на месте, ставит дрона, мы бежим в здание слева (где ракетомет).

Тали мертва.

Оживили, поставил дрон - бежим из бокового выхода к точке. Если на точке что-то есть стреляем из ракетницы. Жмем кнопку. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...