Перейти к содержанию

MASS EFFECT


NortUS

Рекомендуемые сообщения

лучше чем в оригинале но все равно очень и очень слабо. биовар хотят быть серьёзными и оригинальными, а получается какая-то фигня с понями и радугой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Получше, чем было... процентов на 20 как... но все равно слабовато. Хотя кое-какие ляпы все же проясняют - про тех же персонажей на Нормандии.

В целом же, я ожидал серьезного изменения концовок, а не одного лишь разъяснения уже имеющихся. Ну и кое-какие спорные моменты не лишне было бы подправить, из серии пистолета с бесконечными патронами в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agronom,

1) красная концовка - уничтожение

риперы уничтожены но мы теперь едины со всей галактикой и сможем благодаря толерантности мирно сосуществовать дальше, в конце шепард подергивается

2) синияя концовка - контроль

Шепард: я больше не Шепард, но теперь нечто большее с великой целью бла бла бла

мы теперь едины со всей галактикой и сможем благодаря толерантности мирно сосуществовать дальше, а молчаливые жнецы будут молчаливо чинить ретрансляторы и землю.

3) зеленая - синтез

вс упрлс

мы теперь едины со вообще всей галактикой (включая жнецов) и сможем создать имерию пони благодаря тому что мы теперь все одинаковые биороботы (сюзи пуская слезу обнимается с лесбиянкой, а человек-инженер инженерит что-то пока на заднем плане шагают жнецы)

4) rejected

Шепард: Поцан, ты ничего не понимаешь. Я сражаюсь за свободу... Мне твои подачки не нужны. Давайте все умрем.

Все умирают, голографическая версия Лиары сокрушается на тему того, что мы проиграли войну с жнецами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как и ожидалось... мало чего толкового... Всё что показано, как бы уже подразумевалось фанатами.

Ну хотя бы пару нормальных сцен добавили...

P.S. Ретранслятор мне запили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, а мне ждать 4-го июля, чтобы на PS3 скачать... Если улучшили имеющееся - я только рад. Новой концовки не ждал вообще. Спойлеры не смотрел, поэтому намекните - для нее нужно 100500 очков галактической готовности, или она предстает в виде дополнительного выбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с DLC теперь нет сомнений что синтез это тру эндинг. Хеппиэнд, сопли, все счастливы. Ретрансляторы можно отстроить заново. Нормандия оказалась не в жопе из которой нельзя улететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я могу стрельнуть в этого мальчонку © :D

Синтез порадовал как хэппи энд. Но снова особых разительных отличий концовок между собой нет (в нескольких моментах разве что), а Жнецы как валились, будто они картонные, так и валятся. В принципе, неплохо - рассчитывать на что-то большее было бы... не очень правильным, скажем так ^^' Серьёзные ляпы и нестыковки разгребли, показали то, что было после применения Горна - и норм :)

В одной из концовок можно углядеть кварианца без маски ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...