Перейти к содержанию

Evangelion:Feniks Way


Гость Diablo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ
Ладно пока Смерть молчит по поводу редактирования вот вам еще две главы.

Отлично!!!

И личная прозьба. Ты не мог бы прислать примерное описание этого меч-пистолета или пистолет-меча!!!! А то я пытался сделать набросок и у меня получилось какое-то переплетение плоскостей и ручек!!!!!!! :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме есть одна личность помешанная на литературном письме. Она играла в 8 ФФ. Она лучше сможет описать. А я...

Револьвер без ствола. Его приклад не полукругом а смыкается кругом для более удобного размещения в руке. А место ствола у него идет лезвие меча. В нутри лезвия заныкан один патрон, так что это можно свободно называтьОгнестрельно-холодное оружие.

З.Ы. langley думаю сможет обьяснить популярно, притом иград я в 8 ФФ давно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме есть одна личность помешанная на литературном письме. Она играла в 8 ФФ. Она лучше сможет описать. А я...

Револьвер без ствола. Его приклад не полукругом а смыкается кругом для более удобного размещения в руке. А место ствола у него идет лезвие меча. В нутри лезвия заныкан один патрон, так что это можно свободно называтьОгнестрельно-холодное оружие.

З.Ы. langley думаю сможет обьяснить популярно, притом иград я в 8 ФФ давно уже.

Прекрасно!!! А рисунок не знаешь кто может сделать? И что такое 8 ФФ? :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И личная прозьба. Ты не мог бы прислать примерное описание этого меч-пистолета или пистолет-меча!!!! А то я пытался сделать набросок и у меня получилось какое-то переплетение плоскостей и ручек!!!!!!!
У нас на форуме есть одна личность помешанная......

Кстати оружие не такое уж фантастическое, в 18-19 веках изготовлялись похожие образцы.

post-6-1152772841_thumb.jpg

post-6-1152772855_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати оружие не такое уж фантастическое, в 18-19 веках изготовлялись похожие образцы.

Гм... Помоему неудобное оно какоето и неуклюжее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати оружие не такое уж фантастическое, в 18-19 веках изготовлялись похожие образцы.

Пасиь за картинки. Может и изготовлялись.

Гм... Помоему неудобное оно какоето и неуклюжее...

И точно вроде неудобное! :icon_cheesygrin: !!! Им достаточно неудобно атаковать и защищаться!!! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...