Перейти к содержанию

Рисунки, арты и концепты


G@mer

Рекомендуемые сообщения

:asuka_bcry: Кстати есть удобный поиск всех артов хотя бы по дольке Изображения,

tineye.com

Надо вставить своё изображение или ссылку на инет будут найдены с подобным входящим изображением и все размеры, кот. есть базе данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, загружу ка я пару работ моего друга. Выполнено в карандаше, отсканено мной. У обоих работ довольно приличное разрешение (так что осторожней=))

Собственно, первая. Срисовка одного из артов. Довольно неплохо сделано. В фотошопе м.б. обработаю... А может и не обработаю - все-таки не для этого она рисовалась =)

e8414b66933et.jpg

А вот вторая. Кроссовер на Футураму. Не финальная версия - в финальной будет кардинально перерисована Рей... Т.е. Лила. И немного - Ева 01.. Т.е. Бендер =)

Вернее, они уже перерисованы, но все это сделано отдельными картинками. В готовую я их только вмонтирую средствами фотошопа =)

ce7210c94abet.jpg

Ну и естественно все это будет в цвете. Правда, я не так хорошо умею работать в фотошопе и красить, как мой друг рисовать.. Но я постараюсь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как главный копирователь выдаю свое одобрительное "круть!". Хотя здесь светотень передана простоым штрихом - это как раз тот метод, который я так и не освоил. У меня штрихи смазаны, потому возникает эффект блюра, а тут все четко, хотя и без глубины цвета. Но все равно класс. Это про первую. Вторая все всего лишь эскиз, сложно что-то сказать конкретно. Но да, герои узнаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, друзья (не) мои. Не хочу обращаться к кому-то конкретному, поэтому такая тема. <...> Главное помогите плиз.

Суть. Рисунок квадратный. Размер - от 500х500. Фон светлый, лучше всего сделать на фоне сцену. На картинке - спереди чиби-эл с бас-гитарой через плечо, перед микрофонной стойкой. Корпус баса черный. Слева для зрителя - чиби-рей за серым синтезатором с надписью KORG. На заднем плане - барабанная установка, за которой сидит чиби-робот. Справа - чиби-кён с белой электро-гитарой типа телекастер.

Направление взглядов. Л - в камеру, исподлобья. Рей - в камеру, прямо. Робот - чуть вниз и вбок. Кён - глаза закрыты.

Тому кто это сделает - уютный домик в Харастрафании, пенсия в 10 сбд в месяц и титул барона. Империя вас не забудет. И да, с меня песня.

Вряд ли он это читает.. Но.. Дупавоз, дорогой, ты простил меня, правда?.. Ты же не откажешься помочь мне, да? Но надеяться на это не смею..

Изменено пользователем Lord Opal
Обращение слишком экспрессивно, зубоскально и отдаёт оскорблением участников форума. Надеюсь, не преднамеренно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...