Перейти к содержанию

Рисунки, арты и концепты


G@mer

Рекомендуемые сообщения

Ого! Черт, если не знать, кто это нарисовал, то можно подумать, что это вырезка из какой-нибудь суперской манги! Стиль и качество рисования действительно радуют!

Мододчина же, Митяй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Собственно рисунок был сделан за полчаса, ручкой. Автор просит вашего мнения и совета по работе...

И глядя на умение автора - какой ГП вы бы посоветовали

e65b17f723d1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще по тематике *бугога ^^* и по самому рисунку неплохо. НО: вопрос намбр ван - гдё остаток тела за крыльями-то? >__< Как будто взяли и обрубили. Или дракон выглядывает из-за чего-то, но это чего-то не успели попросту дорисовать. А ещё я бы чуть поточнее кораблиг обозначила, но я мелочный, могу ко всему угодно придраццо ^^''' Так что вопрос намбр ван остаётся в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет? Что ж, вот он: не нужно выкладывать рисунок, сделанный за полчаса на обратной стороне какой-то накладной с номерами телефонов и печатью. Это все равно, как одно время в Библиотеке кидали кусочек текста в десяток строк, а потом спрашивали, а стоит ли мне продолжать. Да, что-то есть, но что именно, трудно разглядеть за отношением к работе. И к тем, у кого собираются спросить совета. Надеюсь, у автора есть еще что предъявить, кроме этой, с позволения сказать, зарисовочки. Так вот.

V___v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоский как блин дракоша

На белом фоне он смотрелся бы лучше

И глядя на умение автора - какой ГП вы бы посоветовали

Я б посоветовал автору в начале овладеть штриховкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня уже сказали всё. Моё имхо таково, что надо контур сделать чётким, ну и дорисовать дракону тело. По поводу штриховки очень верное замечание тоже. И насчёт белого фона. Наверное, стоило бы начать с рисования одного объекта на листе, а уже потом идти на Берлин дальше, к изображению фона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня уже все сказано :3

Однако что добавлю: В уменьшеном виде очень достойно выглядит, так что воложить можно было бы и в меньшем разрешении. Сам по себе дракон очень мне нравится, да! А чтобы не было видно текста на обратной стороне (сам порой грешил рисованием на обратной стороне старых документов :3) модно поработать с яркостью и контрастом. Например:

b8c0a69a5648t.jpg

Единственное, что я бы посоветовал - так это серьезно заняться штриховкой, поработать над этим больше, и все будет ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, особенно за критику - просто автора в "его тусе" хвалят ну и немного "зазвездилась". И комменты смогут вернуть ей адекватную самооценку и при этом не отобьют охоту творить дальше - тем более это мнение не дилетантов.

:angel_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...