Перейти к содержанию

Рисунки, арты и концепты


G@mer

Рекомендуемые сообщения

2 SlaNT

1. Рисунок нуна оформить по нормальному, а то как то по глазам бьет и сильно шероховатый. 2 Нужно убрать наложенные эффекты.

2 G@mer

Кроме стопы, огрехов не заметил, мне кажутся все классно и должен заметить лучшее, что ты выкладывал.

Все люди, решил создать новое произведение своей руки, теперь в моем рисунке будет смысл и стиль и я попробую не оплошать, за один полный день сделал только четверть, жутко стараюсь, думаю не подведу. Тьфу, тьфу, тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Константин Eva-00

узорчик нормальный, а вот ангел(или кто там) чето не очинь нарисован, но хорошо передает атмосферу безысходности.

2SlaNT

хорошо, но как правильно заметил Afon, эфекты бы убрать.

2Afon

нужтож, ждем. оценим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без фильтров вообще немогу ( рисунок смотрится УЖЖАСНО ) вот так он выглядел до раскраски (ногами не пинать!) :rotfl: :lol:

ничего что я оставил тень? без нее вообще галимо

post-1072-1158584222_thumb.jpg

Изменено пользователем SlaNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G@mer а ты в цвете не делаеш? Меня очень радуют твои раборы но как валпейперс они негодятся.... мне очень жаль. Если не трудно раскрась хоть 1 последнюю плиззз

эх... не люблю, да и не умею(поэтому и нелюблю)) раскрашивать.

на компе - нету сответствущих прог(того же фотошопа например)

дома, как это ни странно вообще нет ни красок, ни цв.карандашей(ну в общем гдето акието огрызки валяюца). только лежит мой верный друг карандаш и его подруга резинка(та что стирательная)), да еще пачка бумаги от принтера.

вот и весь инструмент)

да и вобще сложно это очинь, раскрашивать - раза в 1.5 больше времени уходит, а у меня его мало(

да исчо и тени правильно положить, да еще и цветные...

я без фильтров вообще немогу ( рисунок смотрится УЖЖАСНО ) вот так он выглядел до раскраски (ногами не пинать!)

ничего что я оставил тень? без нее вообще галимо

имхо а мне до раскраски больше нравица. да и тень - норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...