Перейти к содержанию

Рисунки, арты и концепты


G@mer

Рекомендуемые сообщения

Сорью Асука Лэнгли, сне например оченьпонравилось.

Я за два года много чего видел, но вот в таком стиле ничего не могу вспомнить.

Здорово вышло.

Я не силён в ИЗО, это ты чем рисовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема двигается в правильном направлении и это факт.

а все благодаря новым пользователям ЕнЕ. хочу поблагодариьт всех тех кто хоть чтолибо публиковал в этой теме. вашы работы идут на пользу ЕнЕ.

а также у нас появился новый пользователь Сорью Асука Лэнгли, хочу поприветствовать и пожелать дальнейших и плодотворных работ! учитываю что они у тебя получаюца очень вкусными)

не понаслышке знаю о рисовании и хотя рисунков видел поменьше чем Дзю) могу сказать что твоя работа очень и очень здорово нарисована!

так что не боися и выкладывай еще работы!

Вот мы с уважаемым Mr.D8vilом извратились еще...

)))) продолжайте...

кстати пасибо всем за явно завышенную оценку моего творчества)

а серавно приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, мама моя... спасибо вам большое! не ожидала прямо, что такая реакция бурно-положительная случится!!! :lol: буду стараться...Дзю, это акварель и карандаши. ну и сканер осветлил немножко-она ярче немного на самом деле.

Изменено пользователем Сорью Асука Лэнгли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешь! Сорью, спасибо! Понял свой косяк с глазами! Около месяца бился, раз семь перерисовывал, три раза переделывал в фотошопе. Взглянул на твой рисунок, и всё понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Творческое обьединение SlaNT-Mr.D8vil

прикольно только имхо очень портят картину сердечки хотя можть комуто и понравица.

а если не считать сердечек то рисунок получился какимто ацким чтоли. ну мне такие нравяца.

продолжайте свои совместные работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 G@mer

Эх название сего произведения "Созданный Адским пламенем... с любовью"

вобщем да сердечки лишние,но все равно прикольно,и спасибо мне тоже такие нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте, можно к вам?? я тут попробовала кой-кого нарисовать(угадайте, кого :lol: ). только не пинайте, ладно? это первый блин и я забыла, как комбинезон рисуется...исправлюсь как можно скорее и попробую нарисовать в полный рост. ах да...сканер тоже внёс свою лепту, гадёнышь)))

Молодец! Просто супер! Ещё хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Сорью Асука Лэнгли

Ну я рад что тебе поравилось,а зделано просто берешь рисуешь карандашом ,сканишь,открываешь через фотошоп и накладываешь эффекты какие хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...