Перейти к содержанию

Рисунки, арты и концепты


G@mer

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.. Эт собсна я "ГостЪ".. из за недавней временной кончины чата начал ошиваццо тут.. :lol: В общем рад буду со всеми познкаомитсо..

Смайлы однако рулят :lol:

Вы думали это оффтоп, ааааа неееее. :lol: в общем кто в ноч с пятныцы на субботу свабодей айда в канвас... Для тек кто незнает что эта за прога.. Пометка не просо канвас а онлан канвас... / ну в общем я отвлекаюс... кто нает что это такое и хочит порисовать дрякона.... свистите, стучити в общем ламате мне двери и врыватесь в 259-382-773 прогу само сабой потом скину..ЕСЛИ НЕТУ,.. Если есть прога и могёте рисовать не помешает хде-то скантоваццо..на чате на скетчерс думаю подходящее местечко.. имхо на народе у меня уж не работает....

Да и непомешаю небольшие скилы в рисование.. чего-нибудь..

В общем звиняние перед администраторами странички за столь жистокий пост..Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ,. *тихим голосом* наверно...Убехаю.....

Изменено пользователем G@mer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не судите строго начинающего художника...

не судите строго начинающего художника...

Буду судить строго, но справедливо=)А если честно-выглядит неплохо, очень неплохо!!!Молоток!

Всем привет.. Эт собсна я "ГостЪ".. из за недавней временной кончины чата начал ошиваццо тут.. :lol: В общем рад буду со всеми познкаомитсо..

Смайлы однако рулят :lol:

Вы думали это оффтоп, ааааа неееее. :lol: в общем кто в ноч с пятныцы на субботу свабодей айда в канвас... Для тек кто незнает что эта за прога.. Пометка не просо канвас а онлан канвас... / ну в общем я отвлекаюс... кто нает что это такое и хочит порисовать дрякона.... свистите, стучити в общем ламате мне двери и врыватесь в 259-382-773 прогу само сабой потом скину..ЕСЛИ НЕТУ,.. Если есть прога и могёте рисовать не помешает хде-то скантоваццо..на чате на скетчерс думаю подходящее местечко.. имхо на народе у меня уж не работает....

Да и непомешаю небольшие скилы в рисование.. чего-нибудь..

В общем звиняние перед администраторами странички за столь жистокий пост..Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ,. *тихим голосом* наверно...Убехаю.....

Извините, конечно, но я ни чого не понял из того, что было напечетано... :lol:

а вот например жесточайше творчество =)

ну не могу я рисовать не мрачные рисунки =)

post-637-1163186632_thumb.jpg

Как там?"Всё самое дикое!Хот!"Это про тебя, G@mer!ВЕЩЧ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Rock

Парень, внимательнее!

Тут тебе не чат.

Излагай свои мысли ясно и по теме.

2 Евгений

Приветсвую!

В нашей компании пополнение!

действительно, будем судить строго, но по делу =)

эта работа хорошо сделана!

только меня вот интересует, Ева рукой держится за чтото или держит чтото?

2 Dener

дико спасибо =)

стараемся вот поддерживать интересность темы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Евгений

Приветсвую!

В нашей компании пополнение!

действительно, будем судить строго, но по делу =)

эта работа хорошо сделана!

только меня вот интересует, Ева рукой держится за чтото или держит чтото?

Мне кажется, за что-то держится.Наверное дверь открывает, а там - ...!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2G@mer

Дико!!! Ваще эфектно нарисованно. Рисуй еще!

2Евгений

Думаю хорошо нарисовал. Таланты есть. А эт очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_cry: ноч... понедельник.. OpenCanvas... я и и ещё одна гражданка рисовали вот это.. гуманно звучит.. не так хорошо получилось как хотелось нет идеи.. но в общем на что то драконье похоже..! :ohohoh:

post-1273-1163503394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико!!! Ваще эфектно нарисованно. Рисуй еще!

Спасибо!

раз уж понравилось, обязательно еще чтонибудь нарисую =)

ноч... понедельник.. OpenCanvas... я и и ещё одна гражданка рисовали вот это.. гуманно звучит.. не так хорошо получилось как хотелось нет идеи.. но в общем на что то драконье похоже..!

да ладно, хватит скромничать =)

круто получилось!

делай еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...