Перейти к содержанию

Рисунки, арты и концепты


G@mer

Рекомендуемые сообщения

2 Олег

Все нормально тока Аска, немного не понра, а в остальном все нормуль...я так точно не смогу.. :not_sure:

Вот вобщем сегодня сидел с карандашем и нарисовал картину "смерть японскому спецназу :urusai: "

post-1055-1161942072_thumb.jpg

На картине изображен мой перс из Хеллсинга т.к. морда у него реальна не вышла то я её переделал :soodesu:

А так же мона её назвать "Смерть всем негам, где мой тесак ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Олег - нарисовано обалденно :) машина просто класс, и девушка получилась здорово, но это не Аска :) непохожа никапельки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Mr.D8vil

не хочу врать. мне кажеца что твои работы все больше упрощаюца. какбудто ты делал их быстро или просто лень было.

Вот вобщем сегодня сидел с карандашем и нарисовал картину "смерть японскому спецназу "

post-1055-1161942072_thumb.jpg

На картине изображен мой перс из Хеллсинга т.к. морда у него реальна не вышла то я её переделал

неплохо. но могло быть лучше.

А так же мона её назвать "Смерть всем негам, где мой тесак ?"

не можно а нужно!!

2 Олег

завалил прямо работами =)

хорошо получилось!

тока имхо это не Аска=)

2 SlaNT

давно не появлялся=)

спасибо за работу.

норма.

давай еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём дико уставшем мозгу созрело подозрение что вы агитируете меня тупо выризать из оригинала фэйс и прилепить к моей девке?! :amazed: или я по ночам плохо вьезжаю в темы?...

*Утро этого же дня*

Ах да,есть ещё вариант что это её сестра-клон,Кем работает понятия не имею,но работает раз такая тачка у неё=) :icon_cry:

Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Олег Уж извините, фейс здесь ни при чем. Девушка хороша, но действительно не Аска. Дело не в отсутствии фотографической схожести - просто не то выражение лица, не та манера держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто отреагировал гомен!Хотябы за качество Зачот поставили.Радует.=)

:icon_cry: Я то вроде как по мафынкам в основном...

Кстате будусчий транспорт для Рэй Уже в стадии обработки=)

Это как постскриптум-Зачот или Незачот просьба не обсуждать... :amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один персонаж, для которого я так и не придумала расцветку. В общем, по ходу дела разберусь, а пока - черно-белый вариант на http://foto.mail.ru/mail/morwen_ei/1/19.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тени - гелевой ручкой? Тогда на один эскиз будет уходить, простите, такая туева хуча времени, что проще цветной вариант сделать :) А поскольку с расцветкой у этой девицы напряги, я просто наметила самые затененные участки. Потом посмотрим, на кого должна походить племянница Блисс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...