Перейти к содержанию

Рисунки, арты и концепты


G@mer

Рекомендуемые сообщения

2 Арана последний рисунок вообще получился на ура.Порадовала четкостью пропорций. :urusai:

Я так пока не могу.У меня только получаються какието маникены во весь рост) а когда пытаюсь в какой нибудь позе humanoid'a нарисовать-это убожество выходит... :hazukashii_2: Но мне п...й,я машины раньше тоже убого рисовал.Но ведь рисовал,рисовал,рисовал,рисовал,рисовал....

Теперь не так убого.Так что думаю людей скоро научусь граммотно рисовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисуйте, рисуйте. Главное - свой стиль не потеряйте. Он у вас очень... о-ох, великий и могучий русская языка! В общем, главное - что он только ваш. Я подобного раньше не видела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :urusai: :lol: :hazukashii_2: короче дико извентиляюсь, что долго не была. я про фасс не забыла, ни в коем случае! с компом проблемы и времени нет порисовать совсем. все ваши работы просмотрю потом, ок? посмотрела только две последние. Олег, тебе уже по сто раз всё сказала в аське, повторяться не буду, возгордишся нафиг. у Араны классная работа, особенно волосы. это я как любитель "холик xxx" говорю. сто раз пыталась такого эффекта добится, когда волосы блестят как настоящие. ничерта не вышло, конечно.

Mr.D8vil прива! МУа-Ха-хА!! трупешники рулят!!!!!! то есть хеллсинги рулят, конечно :lol:

короче, я же не просто так зашла вам косточки прополоскать. вот недавно на уроке наваяла, не законьчила ибо нет настроения......кто сказал, что не любит някающий кавай?!! :lol:

короче вы тут живите, я пошла сносить винду к чертям: глюки достали, жить не дают! как всё улажу, постараюсь являться почаще.

post-1197-1162308642_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Аска

Привет)))) Кошно рулят...

Только я после наставлений товарища G@mer'а все же решил в манге себя по пробовать...скоро выложу вам сей мой очередной, так сказать, глюк :hazukashii_2:

А насчет рисунка, мне нра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска, я поймала свою челюсть только на полпути к полу! Здорово! Всем бы так на уроках ваять и не заканчивать! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :urusai: :lol: :hazukashii_2: короче дико извентиляюсь, что долго не была. я про фасс не забыла, ни в коем случае! с компом проблемы и времени нет порисовать совсем. все ваши работы просмотрю потом, ок? посмотрела только две последние. Олег, тебе уже по сто раз всё сказала в аське, повторяться не буду, возгордишся нафиг. у Араны классная работа, особенно волосы. это я как любитель "холик xxx" говорю. сто раз пыталась такого эффекта добится, когда волосы блестят как настоящие. ничерта не вышло, конечно.

Mr.D8vil прива! МУа-Ха-хА!! трупешники рулят!!!!!! то есть хеллсинги рулят, конечно :lol:

короче, я же не просто так зашла вам косточки прополоскать. вот недавно на уроке наваяла, не законьчила ибо нет настроения......кто сказал, что не любит някающий кавай?!! :lol:

короче вы тут живите, я пошла сносить винду к чертям: глюки достали, жить не дают! как всё улажу, постараюсь являться почаще.

Ну что тут скажешь.Ничего не надо говорить.Надо смотреть. :lol: ИМХО идея вещь.

И кстате мне пока не особо есть чем гордиться.Ибо есть близкий друг который очень критичен.Он признал зачотными только 2(!)из всех моих рисунков.Это Евангелиона и тюнинговую Вольво с Евой 01 в комплекте.

http://www.forum.evanotend.com/in...mp;#entry38927/

http://www.evanotend.com/component...,detail/id,337/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска, с возвращением!

надо всетаки предупреждать когда уходиш :hazukashii_2:

ну да ладно =)

картинка просто весч!

я меньшего не ожидал! =)

вобщемто комуто дано все, а комуто шиш =)

поэтому дико умываю руки, прекращаю рисовать и буду смотреть на всякие кульные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска, с возвращением!

надо всетаки предупреждать когда уходиш :lol:

ну да ладно =)

картинка просто весч!

я меньшего не ожидал! =)

вобщемто комуто дано все, а комуто шиш =)

поэтому дико умываю руки, прекращаю рисовать и буду смотреть на всякие кульные работы.

Какого?Надо наоборот в усиленный режим переходить.Рисуй постоянно.Со временем сам о......шь как сможешь фигачить пикчи=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...