Перейти к содержанию

Рисунки, арты и концепты


G@mer

Рекомендуемые сообщения

Я хз ваще как чо оправдаться насчёт ног,copy.jpgно от версии Трамплера я был пад сталом натурально!

2 Aoyagi Hideki чето рисунок не зацепил...Хотя розовое платьице на Рей интересно смотрица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, зацените)) Все рисуют ангелов - Рей, а у меня ангел - аска))) Рисовал я, расскрашивала моя близкая подруга. Готическая Аска - ангел)) У кого нить было такое раньше?:)

post-1680-1176915878_thumb.jpg

Изменено пользователем Totaku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готично) Надпись только поменять бы.

У кого нить было такое раньше?:)
Аску-ангела с крыльями вроде Дарт рисовал уже..

2 Vermilion как-то размыто, отскань в нормальном качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новинки от ОКБ "Саргас".

1 Тяжелый танк Фар-2П(прототип, условное название "Баклажан")

Предназначен для отладки некоторых конструкционных новшеств. Испытания будут проводиться на полигонах альянса Рейлит. На вооружение принимать не планируется. Возможны поставки частным заказчикам(если интересно, подробности в личке).

2 Разведывательный вертолёт Мра-3(условное имя "Пельмешек")

Предназначен для патрулирования, и обнаружения целей, опасных для наземных частей.

По последним разведданным, в альянсе Рейлит грядут большие изменения. Возможен резкий подъём активности во всех сферах, также вероятно, что произойдёт тотальная милитаризация. Приходят сообщения о том, что образцы вооружений, продемонстрированные ранее(Арк-1"Пирожок" и Мра-2д"Сарделька"), ударными темпами ставятся на вооружение. Скорее всего, бовые части альянса получат новую, полностью окрашенную технику уже к середине недели.

post-1898-1177331693_thumb.jpg

post-1898-1177331718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе.. Саргас не раскрывай всех военных секретов, вражеская разведка не дремлет)

они уже просекли что это дезинфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sargas, да, танчик вообще видающийся получился!

Моя аватара была создана за 10 мин=) так что тоже креатив

Мой нестандартный юзер-бар с орущим Гендо и Кадзи-Лоренцом и раслодившимся ангелом-арбузом(они прячутся за Кадзи) был сделан за пол часа где-то, так что - креатив))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[off]Скоро дорисую,хз когда,потому что делаю тока на работе в свободные минуты... :anoyatsu:

Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...