Перейти к содержанию

Религиометр


Nihron

Рекомендуемые сообщения

Иудаизм: 39%

Буддизм: 63%

Агностицизм: 86%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 48%

Христианство: 52%

Сатанизм: 54% (Сатанизма больше, чем христианства, ой мама!...О_о)

Ислам: 49%

Язычество: 46%

Индуизм: 38%

В принципе, все характеристики достаточно справедливы относительно меня, ибо, как ни стараюсь себя пересилить в сторону веры, агностик во мне побеждает! :asuka_ohohoh:

И некоторые элементы буддизма я тоже поддерживаю)

Но... Сатанизм!... О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

# Иудаизм: 48%

# Буддизм: 60%

# Агностицизм: 86%

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

# Атеизм: 70%

# Христианство: 38%

# Сатанизм: 38%

# Ислам: 43%

# Язычество: 32%

# Индуизм: 38%

У меня большой процент от буддизма, ибо мне почему-то верится в переселение душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иудаизм: 64%

Буддизм: 55%

Агностицизм: 43%

Атеизм: 0% - ни скока не сомневался

Христианство: 98% yahoo.gif

Сатанизм: 17%

Ислам: 57%

Язычество: 18%

Индуизм: 31%

от нефиг делать прошёл "неверомер"

Теист: 100%yahoo.gif

Воинствующий атеист: 8%

Агностик: 42%

Апатеист (равнодушный атеист): 0%

Духовный атеист: 17%

Научный атеист: 17%

Озлобленный атеист: 0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буддизм: 35%

Агностицизм: 50%

Атеизм: 35%

Христианство: 61%

Сатанизм: 29%

Ислам: 60%

Язычество: 82%

Ха я язычник!

Ща пойду стругать статую Перуну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, чисто для статистики...

Иудаизм: 55%

Буддизм: 45%

Агностицизм: 36%

Атеизм: 0%

Христианство: 97%

Сатанизм: 0%

Ислам: 54%

Язычество: 54%

Индуизм: 25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRIptoFan, если отправиться на 7-ю страницу, то там самый первый пост мой, и у меня 96% сатанизма, можно внимательно прочесть, что это обозначает в прееделах данного теста. Самооразвитие личности всего то навсего. То есть в отличие от остальных, я не надеюсь ни на что, а сам делаю, то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Религиометр

Иудаизм: 58%

Буддизм: 53%

Агностицизм: 89% (что-то в этом роде я и предполагал, бог есть, а вот какая религия/течения право, увидим/не увидим после смерти)

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 60%

Христианство: 42%

Сатанизм: 42%

Ислам: 61% (а во этого я не ожидал, т.к. недолюбливаю некоторые течения этой религии("агрессивные" по отношению к "неверующим"))

Язычество: 57%

Индуизм: 56%

Неверометр

Теист: 67%

Йоптель! Вы - верующий! Уважаемый (или уважаемая), зачем вы прошли тест, созданный для атеистов? Вы что, не только думать, но и читать не умеете? Сходите лучше сделайте обрезание, или отдайте свою десятину педофилам.

Агностик: 67%

Агностики серьезно рассматривают возможность того, что они неправы в своем решении относительно существования или несуществования бога. Они скептичны до умопомрачения, при этом чаще всего не смеют полностью отбрасывать даже самые нелепые доказательства.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 33%

Апатеист (равнодушный атеист): 33%

Духовный атеист: 58%

Научный атеист: 33%

Озлобленный атеист: 17%

но всё же считаю, что бог есть, только кто прав - не знаю... тем не менее, православное христианство - вера моих предков, и вдруг что - буду стоять за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...