Перейти к содержанию

Какой момент вы хотите увидеть в Ребилде?


Kyo

Рекомендуемые сообщения

Хотя кстати идея чтобы Син скушал Каору тоже не плохая и не просто раздавил какв оригенале а именно слопал в порыве ярости... вобще чтоб его к 4 ребилду так раздербонили чтобы Аска по сравнению с ним казалась флегматиком... чтобы бросался на людей и куша их Евой 01... вот тогда да.. Син-мужиг... а не так чтобы он сопли по коридорам НЕРВ растирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Син пожирает Каору...хм, а хотя надо же в нем решительного парня когда-нибудь увидеть,

Сomb, а идейка та ниче, может и прокатит), напоминает Гендо сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно хочу увидеть как Син будет пожирать Каору голыми руками... так чтобы Ева01 нервно курила в сторонке со своим ангело-едством ... но это наверно уже не евангелион...

Хотя сделать из Сина агресивного подростка неплоха, даже не обязательно депрессию убирать... у многих несовершенно летних необуздана ярость во время депресии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Син будет пожирать Каору голыми руками

У Сина после растворения в Еве будут проблемы с анатомией?! :asuka_anoyatsu:

Нет, если Син будет кушать Каору, Гендо, др. ангелов, то это уже будет не Ева, а "Молчание ягнят" с Сином вместо Лектора.

А Каору кушать как в Ре-тейке не надо: возрастной рейтинг поднимется до потолка из-за его кишок по полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нам возростой рейтинг? я толькопорадуюсь, не будут пускать на Еву детей которые еще воспринимают ее слишком просто и легко... А кишки по полу это в духе Евы, точнее в духе ЕоЕ... но ЕоЕ то я люблю... К тому же в Ре-Тейке это подчеркуло его решимость, таким Син мне даже нравится,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом он сделает из кишок Каору - прыгалки и на пару с Рей и Аской будет весело через них прыгать. Кажеться не туда пишу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом он сделает из кишок Каору - прыгалки и на пару с Рей и Аской будет весело через них прыгать.
На пару с Рэй и Аской - это уже на троих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу чтобы старый значек NERV вернули!!! :asuka_biggrin:

а что нам возростой рейтинг? я толькопорадуюсь, не будут пускать на Еву детей которые еще воспринимают ее слишком просто и легко... А кишки по полу это в духе Евы, точнее в духе ЕоЕ... но ЕоЕ то я люблю... К тому же в Ре-Тейке это подчеркуло его решимость, таким Син мне даже нравится,

Мне пох, серавно скачаю, я японский доучиваю! :misato_best:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый значег? а он кудато исчезал?

А при чем японский и Рейто... хотя если честно я не думаю что второй и третий ребилды будут с высоким, а вот четвертый думаю да, там просто обязан быть рейто +18 (нет не из-за хентая.. из-за жестокости...)

И вот кстати что хочу\не хочу увидеть... мне как то боязно что они опять из Каору сделают Яойщика... это же первый человеко подобный ангел после второго удара... он должен стремится изучить людей, по идее в Евангеиле ангелы должны были оценивать людей, и только потом нести кару небесную... пусть возьмут за пример любое божество изображенное до них, слава богу таковых много.. вон хотябы Оююка взять которй дивился наблюдению за людьми.. пусть Каору не Каорурастит, а тоже изучает, тогда уже от этого придти к выводу, что я сделал свободную волю и освободил вас от апокалипсиса...

тогда же получается хорошая мысль как продолжение Библейского мотива... каору - спаситель, изучил и простил людей, не устроил третий удар НО люди, по своей природе идеоты, сами себе устроили удар... Ьог их простил, а они сами себя покалечили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...