Перейти к содержанию

Какой момент вы хотите увидеть в Ребилде?


Kyo

Рекомендуемые сообщения

А я жду штурма Токио-3 бойцами JSSDF. Ибо в ЕоЕ его показали достаточно скомканно и мало.

Запись с турниров КС чтоли. Помоему то как солдаты выполняли приказ о том что персонал больше ненужен был показан очень хорошо. Там и техника (танки, вертолёты), огнемёты, всякого рода оружие (от пистолетов до гранатомётов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Мне очень не хватает многих моментов: Как Мисато с Сином едет в машине и вспоминает о невыплаченных кредитах, сцен появляния Сна в школе (а то вообще даже и непонятно чего они его побили), *Незнакомого потолка* в той последовательности, в которой он был...

Вообще что Ребилд получился уж слишком односторонне серьезным... Некоторого пофигизма оригинала мне определенно нехватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще что Ребилд получился уж слишком односторонне серьезным... Некоторого пофигизма оригинала мне определенно нехватает...

соглашусь,по впечатлению от пресказа,либо фильм был написан с чистого листа наплевав на старые мелочи и фанов,для привлечения новых зрителей и увеличения аудитории и бюджета,либо для старых фанатов которые сморели 1ый фильм и уже видели эти моменты.

Если чесно я не сказочник и думаю что всё-же первый вариант намного провдоподобнее и думаю многие с этим согласяца.

Однако я вижу(из того-же пересказа) что в Ребилде экстримальных моментов не меньше чем в оригинале,одна смерть моей любимой героини чего стоит :rei_amam: ... Ну я чтото отвлёкся.

Что-бы хотел увидеть я ?Ну хотел-бы увидеть побольше Аски до смерти,но тут Анно тоже поставил подляну,как нам говорил чост13(да простит он меня за то что я написал его имя неправильно)) что ей уделено совсем мала экранного времени,но вообщем то я хотел-бы увидеть саму Аску а лучше бы её возрождение :rei_heheh:

А первое появление Аски кажись будет один в один с оригиналом. Так что ничего интересного.

а вот в этом ты неправ DupaVos если не ошибаюсь,она спасёт Сина и Мисато (те 2е ехали куда-то на кацурагевой машине) спрыгнув с самолёта,на ангела поучка,и грохнет его быстро и красиво :rei_rofl:

 ! 

Предупреждение:

Опять за старое?! :heheh:

<=-------------------

Изменено пользователем Lance
паталогическое упрямство. --------------=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу увидеть, кто на этот раз грохнет Кадзи. Я жажду увидеть повсеместный пуленепробиваемый депрессняк персонажей.

Хочу увидеть, как шизуха косит ряды.

Хочу ковыряний в мозгах персонажей в противопехотных количествах. Неважно, с помощью ангелов, или без них.

Хочу увидеть тараканов в голове Мари. Хочу увидеть, как Синдзи-МуЖЫг скатится до яоя. Хочу, чтобы Аска, Рей, Мари и Мисато застукали его с Каору в самый неудобный момент. Хочу услышать голос Гэндо, вещающего своему сыну что он ему не нужен. Хочу более жестокой расправы над Рицко, чем это было показано в ЕоЕ. Хочу, чтобы с ней жестоко расправились восставшие клоны Рей, под гадкую ухмылку Гэндо.

Хочу крови, фапа, секса и комплиментации! А в конце- апплодисментов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу увидеть сюжет EoE хотя бы частично!Хочу чтобы много говорилось и приводилось примеров психологии героев и так далее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...