Перейти к содержанию

Какой момент вы хотите увидеть в Ребилде?


Kyo

Рекомендуемые сообщения

Summoner, на самом деле это скорей всего фанарт к манге "NGE: Girlfriend of Steel 2". Насчет большого количества пилотов я не стал бы расчитывать.

а что насчет поста на первой странице вот тут?

http://www.forum.evanotend.com/in...?showtopic=3335

Инфа такая:

1. Появится Аска

2. Появится 4 евы - до евы-06 и соответственно пилоты (вероятно ими будут Тодзи, новый перс, Хикари и Кенске)

3. Новый перс - брюнетко в очках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против того чтоб в Ребилде меняли сюжет, добавляли героев, если хотят чего то нового пусть делают новое аниме. От Ребилда я жду улучшения качества и эффектов, добавление сцен которые не меняют сюжет, а лишь уточняют его. Еще некоторые моменты можно позаимствовать из манги. :not_sure: В общем я за идею обновленя Евангелиона - это удовлетворение потребности в нем, а также хороший способ с чего то готового еще раз получить денюжку, все в выигрыше :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Summoner, нус разберемся кто в какой еве сидит:

00 - Рей

01 - Син

02 - Аска

03 - Тодзи

С оставшимися тремя ясно только что одна из Ев будет забронирована Каору-куном, так что остается только две Евы свободными. Да, получается что Кенске и Хикари имеют возможность заполучить в свое владение одну из Ев, правда стоит учитывать нового перса, да и запуск Евы (номер пять, кажется) будет только пробным. Так что, все это сомнительно.

Да, кстати, тот арт.. его я видел, если память мне не изменяет, задолго до появления Ребилда, так о чем может быть речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что главная задача Ребилда показать то, что не показали в Оригинале. Например то, что каждая битва с Ангелами может быть последней и происходит на полном и предельном напряжении сил. В Ребилде, это по-крайней мере, заметно лучше чем в соответствующих сериях оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидить хочется много всего, но покажут минимум...

Вообще не понимаю зачем делать такие узкие временные рамки,почему бы не сделать вместо 3.5(четвертая часть как я понимаю будет не ахти какой большой) частей 5-6 например, и создателям было бы денег больше и нам бы от этого хуже не стало.Добавили нового персонажа, новых ев и при этом еще необходимо сохранить часть старого. Ух...Сколько же моментов вырежут :asuka_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю зачем делать такие узкие временные рамки,почему бы не сделать вместо 3.5(четвертая часть как я понимаю будет не ахти какой большой) частей 5-6 например, и создателям было бы денег больше и нам бы от этого хуже не стало.

100%, что условие продюсеров. Однако же чтобы получить денюжку с аниме, аниме это нужно сначала создать. А на что создать аниме, если не денюжек? Замкнутый круг.

Вероятнее всего, что установленное количество серий- тот самый оптимум, за который максимально возможным образом удастся передать сюжет, не уйдя при этом в минусовую сумму бюджета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу из "Конца Евангелиона" бой серийных с Евой - 02, и чтобы никто не умер ^_^

Ого как загнул. И боевые действия хочешь и что бы стреляли холостыми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого как загнул. И боевые действия хочешь и что бы стреляли холостыми)))

Там уже скорее не стрелять, а кусать понарошку... или облизывать... ыыыы...

Так и слышу крики Аски - ияяааа... не надо! Только не там! я чувствую себя так странно...

ыыыы... :third:

А неплохо было бы, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...