Перейти к содержанию

Gallery Of Phoenix


White_Phoenix

Рекомендуемые сообщения

А легко.

Берешь инструмент "Ручка", выбираешь функцию "Контуры"1815438_bigthumb.jpg

Заходим в слои, загоняем новый прозрачный слой для будущего лайнарта под слой скетча, установив при этом верхний слой под условием "умножение"1815439_bigthumb.jpg

Щелкаем на инструмен "кисть" и в там выбираем какой будет будущая линия- толщину, цвет, нажим и т.д.

В этом самом прозрачном слое ручкой начинаешь "обводить" рисунок. Ну как сказать обводить... в двух контрольных местах ставишь точки, около места, где должен быть изгиб, ставим на линии дополнительную точку. При зажатой кнопки "ctrl", мышкой можно тянуть за эту точку и изгибать кривую.

1815440_bigthumb.jpg

Обвели детальку одну значит. Щелкаем в любом месте правой кнопкой и выбираем 1815487_bigthumb.jpg

В появившемся меню выбираем "кисть".

Получаем обведенную деталь1815441_bigthumb.jpg

И так дальше обводим весь рисунок.

Обвели, скрываем слой скетча, и уже ПОД слоем лайнарта начинаем красить

Если это вектор, то той же ручкой, но в такой опции 1815528_bigthumb.jpg выбираем цвет и обводить фигуру, тем самым раскрашивая ее1815533_bigthumb.jpg

Ну и так далее...

Будет время, мож нормальный туториал замучу.

Хотя это самый дилетантский и элементарный способ веторизации и раскраски =Р

Всякими там масками и прочими сложностями я пока не овладел.

в отличии, правда, от взгляда девушки.

Ммм... плохо получились?

А эту кавайную банку с чаем Ахмад я замутил по наводке Рози в теме "Кавай".

Мож уже видели...

1815619_bigthumb.jpg

Ну эт так... делать было нефиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэкспериментировал с фоном. Первый блин комом.
хрень вышла. ни по цвету, ни по фактуре не подходит. и раз уж делаешь обработку, можно выправить всякие мелкие косяки рисунка, например глаз правый увеличить до нормального размера. ключица вышла толщиной с булавку, над было её пониже тенями подчеркнуть.

туториал классный, всё думал как у тебя такие контуры выходят.. это просто ад, обводить всё кривыми, они непослушные и глюкавые.. как тебе их приручить удалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оххх что же раньше не видела я этой темы!!! блинннн.... но это просто СУГОЙ!!!! красотище, все такие картинки классные, так качественно обработаны...

с удовольствием пересмотрела все страницы, нашла также там мою любимую волчицу, была очень рада увидеть такую красоту.

эх кто бы меня так научил раскрашивать, не дается мне это нелегкое дело... но почитала руководство, спасиба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как.

1860598_bigthumb.jpg

Сделал фоту себя- захотел перевести в вектор. Ну фота была с яблоком, тут и пришла идея- замутить рекламу в стиле айпода.

К слову- контуры лица, тела, рук и пода- векторизированы с фотки. Волосам придал анимешности.

Был в отъезде- и все делалось на тач-паде лаптопа. Кое-где вышло криво, но исправлять е хочу =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...