Перейти к содержанию

Агата Кристи - Триллер


SPLEEN

Рекомендуемые сообщения

Ай, как негативно.

trampler - со своим-то мастерством не равняй. Парень только начал этим заниматься.

Песенка в тему. А музыка так вообще замечательная.

И на фоне этого, многие кадры здорово смотрятся.

Лично мне понравилось. Единственно, я бы кадров с Мисато очень много напихал.

"Но ты не понимаешь, с каким огнем играешь ...

Кого теперь ты любишь, когда все понимаешь?"

И идут кадры Мисато и Синдзи. Да нет, хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо. Вроде эффекты не искрят как новогодняя ёлка, уже хорошо. Считаю, для начала это здорово.

(вспомнил свои амв на Nightwish. ушёл биться голвоой об стену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеша, со своим не равняю (тем более его тоже нет), просто сравниваю с другими клипами новичков, коих видел немало. не доверяете моему мнению (правильно делаете) - выложите клип на акросс и послушайте что там скажут. Кстати твои (и Пчёлы, и Дарта) первые клипы были много лучше, т.е. отсутствие опыта не отмазка, сразу видно когда человек врубается в смысл слова АМВ а когда не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trampler, в смысле, со своим с первым не ровняешь?

Я видел твой клип про Аску. Что сказать ... Круто! Тоже бы одно из первых мест тебе отдал. Но разве твой первый клип был таким же? У Дарта "Мортал Комбат" офигительный. Но опять же, не думаю, что он был его первым. За Пчёлу не знаю.

А у меня первый клип, точно не был лучше SPLEEN-овского. Просто взял "Скорпов", добавил картинок, да наиболее смотребельных моментов.

Зачем человеку, создавшему свой первый клип, выкладывать его на акроссе?

Ясно-понятно - тамошних обывателей уже мало чем удивишь.

А опыт - есть опыт. Без него никуда.

Если человек ни разу не писал стихи, не рисовал картины, не играл на музыкальном инструменте - но решил попробовать - неужели у него сразу все круто и здорово выйдет? Ничего страшного, что первый блин иногда получается немножечко комом.

Я уверен, что если SPLEEN и дальше будет делать клипы - у него будет здорово получаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что если SPLEEN и дальше будет делать клипы - у него будет здорово получаться.
я тоже уверен. если он дальше будет их делать, стараеться, придумывать чтото новое, сравнивать с классикой, то несомненно сделает. к сожалению, большинство либо бросают после первых 2-3 попыток, либо не прилагают никаких усилий по развитию.
Зачем человеку, создавшему свой первый клип, выкладывать его на акроссе?
Ну вы же считаете что клип хороший. я просто обосновал свою точку зрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет желание - выложим и на акроссе. Будет у SPLEEN-а желание - он будет делать клипы и дальше. А если не будет - создаст что-то другое, хорошее. (Уже создавал). Давай, пожалуйста, не будем человеку тему дискуссиями засорять? На тему опыта, можем пообщаться в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное вам спасибо ребята, за то что вы оценили мой клип...

Алеша мне очень приятно, что этот клип тебе понравился... и что ты веришь в то что я могу большее...

trampler тебе спасибо за критику, благодаря которой при создании клипов в дальнейшем, я буду более старателен...

... к сожалению, большинство либо бросают после первых 2-3 попыток, либо не прилагают никаких усилий по развитию...

Я уверен, что это занятие не брошу, так как мне самому это очень понравилось... :asuka_emm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPLEEN - конечно же делай, создавай. И не всегда все хорошо получается.

Не дикое восхищение, конечно. Но этот клип мне и правда понравился.

Если откровенно минусов поискать ... Да тут уже субьективно. Первые полторы минуты точно на "ура" смотрятся. А песенку ты вообще здорово подобрал.

Хорошо.

Нормально, на критику не обижайся - тоже нужна. Да я думаю, ты и не обижаешься.

Но мне было немножечко неприятно, что твой неплохой клип был так самым нашим главным клипмейкером воспринят. С оценкой "Очень слабо" я точно не соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...