Перейти к содержанию

Sacred


Giltoniel

Рекомендуемые сообщения

Прошел вампиресой несколько раз докрутил до 98 уровня и до сложности ниобий, а дальше надоело. Жду второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, прыгаем и скачем от счаться!

Компания Ascaron более чем убедительно опровергла появившуюся недавно информацию о том, что PC-версия action/RPG Sacred 2: Fallen Angel поступит в продажу одновременно с консольными адаптациями, отправив игру в печать. Выход Sacred 2 на персональных компьютерах состоится 30-го сентября в Северной Америке, в то время как жители Старого Света вынуждены будут подождать до первой недели октября. Версии игры для Xbox 360 и PlayStation 3 появятся на полках магазинов 7-го ноября.

Напомним, что издателем игры на территории России является компания «Акелла», которая дату выхода локализованной версии (получившей, к слову, название «Sacred 2: Падший ангел») пока не уточняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, вот и сис. требования.

Минимум:

процессор 2.4 ГГц

гигабайт оперативной памяти

видеокарта уровня GeForce 6800 или аналогичной по производительности ATI Radeon

20 гигабайт свободного места на жестком диске

Рекомендовано:

двуядерный процессор с тактовой частотой в два гигагерца

два гигабайта оперативной памяти

видеокарта уровня GeForce 8800 GTS или ATI Radeon HD 3870

25 гигабайт на винчестере

Где брать столько места для игры - даже не представляю, похоже, придётся покупать новый винт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха у меня видеокарта GeForce 6800 как раз.

Кроме двухядерного процессора все есть.

НО вот конечно 25 гигов меня убило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю у меня полетит.

Радость прям распирает,давно ждал.

но 25гигов-это действительно мощно,надеюсь игра того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык на любом игровом сайте есть. Ну а лично я торрента стнянул.

Короче, у неё ажно огроничение по времени. Полчаса и всё. Многое я пока не понял там (скилы, перки и так далее, даже как использовать не понял), но в целом, сам процесс довольно неплохо сделан и, кажется, захватывает.

Обламывает, конечно, отуствие старых персонажей, окромя Серафимки, но ничего не попишешь.

Отмечу, что для ирры на максимальных настройках вам понадобиться минимум 8800ГТ. Ибо у меня даже иной раз падал фрс ниже 30, хотя в 99% случаев держался в районе 32-50. В основном, ближе к 32-м.

Хотя графика там не поражает, да и сам графический стиль как-то не очень - оригинал как-то по-брутальнее был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и приятная новость:

«Акелла» отправила в печать Action/RPG «Sacred 2: Падший Ангел», сиквел успешного Diablo-клона 2004 года выпуска. Игра выйдет в трех вариантах: помимо обычного джевела, в продажу поступят DVD-бокс и подарочное издание, в котором вы найдете:

- Лицензионная копия игры «Sacred 2: Падший Ангел» на 2 DVD

- Специальная версия игры «Sacred 2: Падший Ангел» для Hi-End компьютеров на отдельном диске

- Игра «Князь тьмы: Золотое издание» — оригинальный Sacred («Князь тьмы») и дополнение Underworld («Подземелье Анкарии»)

- Аудиодиск с саундтреком к игре от легендарной группы Blind Guardian

- Руководство пользователя

- Артефакт Sacred 2 на кожаном шнурке

- Альбом с арт-материалами

В продажу русская версия «Sacred 2: Падший Ангел» поступит 8 октября.

Согласитесь, две версии игры на отдельных дисках - это жость. Неужто было нельзя просто гибкие настройки игры сделать?

Одно непонятно: по идее, навороченная версия должна весить больше, а тут получается, что она на одном диске, в противовес обыной, которая на двух. Хотя, может, третий диск содрежит просто улучшенные текстуры и типа того?

И ещё мне интересно: а демка - это какая версия игры?

Sacred2_collection-sm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...