Перейти к содержанию

Sacred


Giltoniel

Рекомендуемые сообщения

предпочитал огненный шторм, комбо из 4 (25-26лвл) огненных штормов уход в инвиз, и все враги в оруге уже лежат, не надо по одному вылавливать, что я терепеть не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, а вот у меня деньги всегда лежали и девать их довольно скоро стало не куда.

Просто у мага они более активны... И мне основательно подфортило с тем комплектом, там +25 к торовле было. Да и вообще он оказался настолько весёлым что я потом никак не мог подобрать замену ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, а вот у меня деньги всегда лежали и девать их довольно скоро стало не куда.

А я ваще никогда ничего не купляю... Все только нахожу, по мере прохождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самым тяжёлым был вампир, самое простое конечно -ТЭ\лесник и гном.

кстати кто-нить находил джедайский меч за Серафиму? У меня что-то не выходит=(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самым тяжёлым был вампир, самое простое конечно -ТЭ\лесник и гном.

кстати кто-нить находил джедайский меч за Серафиму? У меня что-то не выходит=(.

Легко.

Сначала спасаешь серафимку из плена - в пещере к востоку от старта вампирессы.

Потом, когда будешь в пустыне, иди в самый правый конец карты, там иди вниз вдоль стены. Дойдёшь до развалин сожжёных, где будет десяток крутых монстярков (золотым цветом которые). Ну и там будет умирающая серафимка. спасённая до этого, лежать. На прощание оставит тебе страничку из книги и световой меч. Правда он слабенький - но для коллекции подойдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто за вампирку хорошо играл в каком обличье дракона убивать?.

За вампирку стоит играть исключительно в обличье вампирки, призвав на помощь пару летучих мышек

Вообще за нее проще всех играть и быстрее игру проходить

Гм, а вот у меня деньги всегда лежали и девать их довольно скоро стало не куда.

Деньги это хорошо, чем толще кошелек тем прчнее защита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил за мага и гладиатора, за гладиатора все сложности прошел, кроме самой легкой. Мне за гладиатора сложнее было играть, он не вдаль не атакует и больше урона получаешь, на пиратском острове не всех сумел героев и монстров из могил победить, за мага всех, правда уровень сложности меньше был наа один.

Денег у мага было точно больше 10млн, почти ничего не покупал, еще камней много оставалось. Лучшее оружие я находил, помоему полностью не собрал ни один комплект. Статуи одну или две нашел.

Кстати был ли еще у кого нибудь такой прикол: на лошади скачешь, помоему огненную спираль или кольцо мороза вокруг себя делаешь, когда шаманы колдуют окаменение ноги лошади застывают в камне, а когда отходит магия, то лошадб вообще не скачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...