Перейти к содержанию

Sacred


Giltoniel

Рекомендуемые сообщения

А кто-то окончил квест про Неизвестного воина (эт когда нужно било доставить Вилью к принцу)?

Там его вроде нужно вывести с леса... Я его вывел, и не раз, так он всеравно за мной бегал пока я полностью игру не окончил...

Не я его выводил и он убегал от меня, его и в правду можно за собой таскать, пока не умрет.До деревни ведешь, в деревне он остается и лечится, а потом не доходя до конца выхода, он благодарит, что-то дает и все.

Кстати, а сколько там всего драконов без дополнения. Я насчитал 7 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я его выводил и он убегал от меня, его и в правду можно за собой таскать, пока не умрет.До деревни ведешь, в деревне он остается и лечится, а потом не доходя до конца выхода, он благодарит, что-то дает и все.

Я его по всей карте протаскал... И ничего, так и бродил за мной...

А драконов.... Я также только 7 видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его по всей карте протаскал... И ничего, так и бродил за мной...

А драконов.... Я также только 7 видел...

Я просто обычно не люблю компаньонов таскать за собой, мешаются только.

А драконы самые полезные враги в игре, столько опыта и всяких вещей, деньги обычно мне не нужны были, так и проходил с миллионами в остатке, а вот вещи которые нигде не купишь всегда нужны. В драконах самые лучшие обычно бывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест с воином проходится в Голд бука версии, один из прикольных.

Состоит из 3х(4х?) частей, кончается чуть ли не в Оазис АЛЬ- тахир, точно не помню=(, извиняй.

Если перепроходить буду сразу напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест с воином проходится в Голд бука версии, один из прикольных.

Состоит из 3х(4х?) частей, кончается чуть ли не в Оазис АЛЬ- тахир, точно не помню=(, извиняй.

Если перепроходить буду сразу напишу.

Я помню точно вывод его из лесу, дальше не особо помню. Миссий там море, у меня одна помоему висла, там в деревушке на болоте перед городом магов, нужно было кого-то спасти, на карте помоему в левом нижнем углу, у меня вроде дверь там, или решетка не открывались. А так по игре больше глюков не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дракон - вещь...

А так по игре больше глюков не наблюдал

А я их насмотрелся.

У мну раз баг бил... Когда дрался с драконом Личем возле города орков... Я уже почти добил его, как дракон резко пропал... Такое же било когда дрался с Демортри - тоже враг вдруг пропал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прикольная пасивка на некоторых предметах - шанс раздвоения противника.Однажды в ТирФасуле где рядом 2 дракона ледяных у меня оба раздвоились. Вот славно побился с 4 сразу=).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дракон - вещь...

А я их насмотрелся.

У мну раз баг бил... Когда дрался с драконом Личем возле города орков... Я уже почти добил его, как дракон резко пропал... Такое же било когда дрался с Демортри - тоже враг вдруг пропал...

Да, когда такие глюки, или когда долго не сохраняешься затем на фигне какой-нибудь умрешь, я обычно выхожу из такой игры, посижу в чем-нибудь еще, расслаблюсь, а потом вновь возвращаюсь.

Хотя просто бегать долго по миру Сакреда раздражает, уж слишком большой получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мир большой, но можно было сделать и немного поменьше. Есть места куда невозможно пройти, которые просто не нужны и в которых абсолютно ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...