Перейти к содержанию

Анимэшники тоже Женятся!


2-D

Рекомендуемые сообщения

да да например! я где!!!

айпи и браузеры разные внатуре, да только в наш век то когда космические корабли бороздят просторы вселенной сделать айпи и открыть браузер - это лехко)

А насчет фото - я то хоть сейчас, да только это унизительно и противно.

дело как говорицо хозяйское. Но Трамп не верит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 593
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

тоже чушь. страничку кто хош может сделать.

или табличку инвайтную или кароче записку о мамы.

что "мой сын, Широй, не делает клонов на форуме и не страдает раздвоением личности. Катара действительно существует, сама видела. Вот тее крест (и тут крест нарисован)." тоже покатит.

Тока что записка от мамы - это должно быть тоже как то 100% доказано!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет ее странички вконтакте и моей?

Групповой снимок, где бы она просматривала EnE под своим логином со своего компа, а Широй с другого. Или скан графы семейное положение в паспорте. Это очень убедительно было бы. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я стопудово зарегал фейк вконтакте, выложил там кучу фоток кокой-то девочки, ее мамы, собаки, подруги, нашел этому фейку кучу друзей, знающих его в реале, кроме того я зарегал фейк в аське и переписывался с ним и кидал Яке цитаты, чтобы она поверила. Причем все это я начал делать за полгода до реги этого фейка на ене, чтобы уж точно поверили. Но проницательный трамплер меня раскусил. Этакий гениальный сыщик ене. Гж, парни. Загляните под кровать - вдруг там шпион?

Ей 13, у нее нет паспорта. У меня графа 'семейное положение' девственно чиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широй Фудзивара, зря иронизируете. Когда Амёбеводство не накрылось Волной Хаоса - там было три клана. Ужасные люди - амёбщики, за полтора года ужасающей клановой конкуренции, полной интриг, шпионажа, дипломатии, контр-шпионажа и эпических сканадалов - шли и не на такое. Фейков заводили много, при чём заранее. И за месяц, и за полгода. Самый стильный фейк использовался по прямому назначению после двух (!) лет предварительной подготовки. Эти ужасные люди научились создавать правдивые легенды, людей, которые могли бы за них поручиться. Они могли скрывать IP-адреса и свои истинные цели. Но кроме всего прочего, они могли вычислять таких же как они, исходя из тончайших интуитивных зацепок. Я занимался Амёбами до последнего, и вы меня нисколько не убедили. Я всё ещё остаюсь при своих 43% в пользу Трамплера. Если бы я был 100% уверен в том, что она не фейк, я был бы настолько же уверен в том, что вы - мой фейк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, отважный розевир хочет перещеголят трамплера, и раскрывает истинные цели Широя! Как он проницателен - он сразу понял, что на самом то деле Широй шпион негов и зарегал себе фейк, чтобы свергнуть Дзю и поработить ене и ввергнуть его в хаос, установив черный-черный дизайн.

Как хорошо, что этот подлец раскрыт и теперь его забанят и ене будет спасен. Радуйтесь, люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчёт того, чтобы доверять друг другу?

Широй не первый день на форуме, он состоит в Команде.

я думаю, что весь этот сыр-бор зря развели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...