Перейти к содержанию

To Love-Ru


Nikita

Рекомендуемые сообщения

очень радует направление, в котором движется серия, и очень надеюсь на продолжение.

Поддерживаю 100%. Вообще, довольно редкий случай, когда например с каждым новым сезоном серия не то что не ухудшается но развивается, причем очень даже стремительно. Первый сезон помню(ещё в 09 году смотрел) меняпрактически не цепанул. Просто показали средненькую комедию, коих, в принципе, в достатке, однако ближе к концу мне просто стало скучновато и... ну в общем как-то затянулось там все что ли. Но все-таки, даже не смотря на это что-то в нем такое было, поэтому недавно вот пересмотрел, ну и решил все таки познакомиться с остальными двумя сезонами. OVAшки пока не смотрел. Был просто в восторге. Т.е. никакого напряга при просмотре не вызвали вообще, более того, в графическом плане мне все понравилось существенно больше, чем в первой части. Особенно в отношении глаз. Как бы сказать-то... убрали излишнюю милоту, чему я был крайне рад, ну и в общем плане подправили дизайн и сделали цвета ярче. А ещё я был очень рад, что чем дальше, тем меньше Лалы нам показывали... Уж не знаю, одного меня она раздражала или нет, но факт остался фактом. В общем, Ями-тян и Момо рулят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

очень радует направление, в котором движется серия, и очень надеюсь на продолжение.

Посмотрел на название темы. Еще раз взглянул на сообщение. *Протер глаза* Нет, все так и есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Попробовал смотреть, мне показался слишком детским, но раз отзывы положительные попробую посмотреть. Может в какой-нибудь озвучке смешной пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детским? Оу. Лучше бы оно было детским.
upd. Хотя первый сезон еще был неплохим. И, кажется, где-то смеялся.

Изменено пользователем Shirou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я внезапно на ней и остановился. Правда давно это было, и уже не помню что там.

 

Там почти голая Лала, в куртке Рито, и сам Рито искали растение, чтобы вылечить Селин. Пара крайне неловких моментов прилагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...