Перейти к содержанию

To Love-Ru


Nikita

Рекомендуемые сообщения

Я как-то не замечал этот сериал, пока не увидел что его озвучил Куба 77, а такие вещи у него получается дабить просто шикарно. Начал смотреть, хоть для меня там и много фансервиса, зато много необычных шуток, точнее необычны не сами шутки,(все они сводятся к извращению почти) а пути их достижения.

И потом меня почему-то торкнул 2-рой End первого сезона, хотя я довольно давно уже не обрашал внимания на подобные попосые треки в опах и эндаж, но мотив этот мне напомнил, наверное, старые добрые времена когда я смотрел с открытым ртом Onegai Teacher/Twins.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да, энды там чарующие. с мегазумом и купальниками, да еще и под бодрый поп-рок, сам периодически переслушиваю. казалось бы вторичная во всем анима, но умеет чем-то отдельным притянуть. у меня персонально сестренка микан - она бесподобна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ями и Момо - хороши, да. Но расцветают они в основном в даркнес, первый to love-ru, что манга, что аниме - та ещё нудятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лично для меня Фейт стала вторичной... Ями-тян наше все... Ну собственно ее фигурка одна из немногих разбавляет мой иконостас сами знаете кого...

post-1649-077470600 1304788099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Кстати, есть такое аниме Black cat

вот Золотая тьма(она же Ева) оттуда.

И Профессор лунатика тоже

. Интересно вселенные соединяться?

Изменено пользователем pauk90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, Black Cat - проект той же мангаки (вроде это "она"), и появление персонажей и отсылок оттуда - чисто яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, Black Cat - проект той же мангаки (вроде это "она"), и появление персонажей и отсылок оттуда - чисто яйца.

Это да, автор один и тот же, но такой адский плагиат, это жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут плагиат? Просто автору хотелось задействовать любимых персонажей из предыдущей работы.

 

А собственно аниме и овашки по Darkness просто шикарные вышли, очень радует направление, в котором движется серия, и очень надеюсь на продолжение.

 

По второй овашке:

Помните эпизод Кромартие, когда Камияма отказался пойти в кафе после школы, и они начали выяснять, насколько более сильное впечатления производят нехарактерное для персонажа поведение? Вот и с озверевшим Рито та же история.

Изменено пользователем VirtualTT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...