Перейти к содержанию

Негатив/Позитив


Makina3X

  

79 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Негатив:

С утра заложило ухо и до сих пор не отпускает.

Весь день дела не клеились. Постоянно что-то не работало и ломалось.

А ещё надоело вторую неделю жрать пельмени.

Позитив:

Зато я наконец-то дописал свой чёртов диплом! :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитив

Отвязно съездили вчера с Джаззом и ушу-клубом на шашлычки, на природу, в лес

Негатив

Обожжённая крапивой задница чешется до сих пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негатив.

Прорвало туалет. Фекальные массы наступают!

Позитив.

Что-то подсказывает мне, что работы седня не будет. Прототип!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 6 часов чтобы выучить на завтра 20 билетов, но нашла 4 тома бугипопа и книгу. а еще лежит Вербер. и Мураками. т.е. еще 4 книги. ммм...

---

На-тян мне написал. и на моем перекрестке случилось щастье. Ромка каваен непомерно *____*

---

Ромка настроен общацо. походу билеты я не выучу ^_________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитив:

Я сдал все чертовы экзамены и сегодня получил аттестат, в котором к моему удивлению было намного меньше троек, чем я ожидал)

Негатив:

Решил идти в 10 класс, но начальство решило делать всего один такой класс, поэтому отбирать в 10 будут только тех товарищей, которые напишут хорошо некий конкурс.(подробности не известны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил идти в 10 класс, но начальство решило делать всего один такой класс, поэтому отбирать в 10 будут только тех товарищей, которые напишут хорошо некий конкурс.(подробности не известны)

Фигню городит начальство. В случае отказа пиши маляву наверх. Москвич? Какой округ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигню городит начальство. В случае отказа пиши маляву наверх. Москвич? Какой округ?

Москвич. ЮВАО.

Ну в общем седня еще один позитив прибавился:

тока что с выпускного вернулся...полутора литровая бутыль шампанского улетела тока так....зато потом пришло веселье...вообще честно говоря это было моё первое по настоящему серьёзное алк. опьянение...кореша были с меня в шоке, зато ближе к концу вечера под минералочку я оклимался и всё было в порядке))))

Изменено пользователем BlackMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...