Перейти к содержанию

Wallpapers!


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

Спасиб, Gabriel, Hakuri.

Артфайл нормальный, как эт я там раньше не был странно..

А вообще, конечно, все обоины хороши, но есть те что отличаются.. А по поводу кавая, то я на него не очень клюю, мне более нравятся вещи темно-депрессивные, либо с Рей  :rei_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, конечно, все обоины хороши, но есть те что отличаются.. А по поводу кавая, то я на него не очень клюю, мне более нравятся вещи темно-депрессивные, либо с Рей

А, тогда это точно не ко мне. У меня сплошной кавай и позитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся обои все..с какой-нить синей гаммной,или чёрно-синей,или очень контрастных между собой цветов.Для меня это красиво и это мне нравится.Вокалоид вообще вещь.Очень много с ним обоин и мне почти все они нравятся.Обоины в которых есть чувство лёгкости-вообще не обсуждаются,я их сразу плюсую к себе в папку и на рабочий стол ставлю.

Кавай-кавай..есть тоже,но своеобразный.И разный бывает.Ну например мне нравятся кавайные картинки художников у которых плавные штрихи и какая-то сглаженность,присутсвуют откруглые формы(к глазам в основном это относится) )Так же оляпистые...очень пёстрые,яркие.

10a7e411fbb0t.jpgf78a6b952179t.jpg

Ну собсна вот так вот.Ну а вообще..анимешных обоин ну просто масса.И миллионы будут гиперскрасивыми..но вот действительно какая же обойка из этого миллиона самая красивая...сложно сказать,а уж выбрать...тем-более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, мне тут советовали артфайл и я там немного побродил. 

Пока что единственная понравившаяся мне вещь это вот:

96b247b3b5d4.jpg

еще там был один повтор в большем разрешении чем у меня:

384044610f1d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, потерялся мой пост с этим откатом...

вот мои любимые обоины.

Основной домашний комп, стоит уже почти год (10 мес) с момента покупки нового монитора:

higurashisonozaki07xb0.th.jpg

до неё тоже почти год стояла эта, сейчас она на втором компе:

higurashisonozaki05hc3.th.jpg xf27752d5B.jpg

а эта на рабочем компе:

higurashimion01rp6.th.jpg

и вот ещё несколько мрачных, но красивых обоин. были в кандидатах на рабочий стол:

higurashirena21zx8.th.jpghigurashirena18ml5.th.jpghigurashirena20da3.th.jpghigurashirena28nv2.th.jpg Kv2SuVRgTC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aloner// не по теме

ElSwanko// то что надо. С рабочего компа мне понравилась, сохранил, правда на моем мониторе я ее дополнительно немного затемнил. Перезалей, плиз, на другой хостинг ту, что на втором компе и последнюю с Реной, не знаю в чем косяк не могу развернуть.

----------------------------------------

кину пару из старого

2e7e49dffcb9.jpg

6b94564ce2bf.jpg

0a050777d832.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max907

закинул на иПикчур. странно, что с имшака не открываются, видимо, глюк какой-то.

за последнюю обоину (с Шики Рёги) Огромное Спасибо! класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...