Перейти к содержанию

Локальные сьезды. Для Россиян с юга.


Рекомендуемые сообщения

Зачиталась я тут , темами по поводу мега съездов, и решила,

Крупные съезды это круто, да еще и в крупном городе.

Как насчет более локальных съездов?

Допустим Я за то чтобы поделиться на регионы., и естественно за то чтобы собраться в южной части нашей необьятной Родины

Так что у кого есть желание, собраться и вместе отдохнуть, отписываемся.

Что отпишу от себя.

Это важно!

Я предлагаю, Волгоград!.

От себя обязуюсь, обеспечить жильем , и развлекухой.

Жилье, на выбор, если хотите гостиница, но более лучший вариант это турбаза, блага они все практически в городе., и или еще более лучший вариант, это моя берлога. Я живу в частниках, поэтому дом- свой, с участком.,человек 20 я точно размещу.

Насчет культ програмы:

!Ну это естественно , просмотр самой большой статую в мире!!!

!прогулка на теплоходе по волге.

!Пугание ментов, путем беспредельничества в виде ныряние в водохранилище с волжской ГЭС( самой крупной на юге России)

!Уничтожение килограммов волгорадских брикетов мороженного( Кстати тоже считающегося самым лучшим на Юге)

!Посещение местного анимэ притона, под гордым названием Сакура. ( и распитие там фирменного алкоголя,"Тай чи кэ"кстати 3 стакан бесплатно, но при мне еще никто больше двух не выпивал)).

!Опробывание и дегустация, утреннего разливного камышинского пива, под фирменную музыку 40ых , на заводе пивовар.)

!Для экстрималов. можем устроить ,гонки на квадроциклах, ( у меня их 2) в овраге , как раз за моим участком, места там полно.

!Посещение музея сталинградской битвы), народ , такое количество древних танков и самолетов, в которых можно полазить , да еще и в одном месте вы нигде больше не увидите! Кстати можно посмотреть на настоящую винтовку Василия Зайцева.

!Ну и конечно под занавес, громкое орание fly me to the moon, на волгоградской набережной, в 3 часа ночи.

Ну если кто заинтригован, отписываемся, сюда.

Тут же скоординируем время, и дорогу. ну и конечно возможно, кто то захочет предложить что то более заманчивое, поэтому тоже отписываемя, сюда!))) Жду с нетерпением.!

Изменено пользователем Яkа
пожалуйста, формулируйте названия тем точнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...