Перейти к содержанию

Metal Gear Solid


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

Кодзима предупреждал о брутальности происходящего. Болты в пятках у детей пытки фапабельных тян, а не бородатого уползня и т.п.

Вот интересно куда они вторую бомбу паз засунули

Однако теперь я буду слегка Сдержаннее, в рассуждениях стоит ли покупать PP:/

А по поводу пристрелят быстрее так тут доказано мной, что нифига подобного. Разве что на сложном, это сложнее. А так, карта огромна, всякие повороты и ящики за которые ИИ никогда не соизволит посмотреть, даже когда на хвосте 5 солдат сворачиваешь в переулок с ящиками и ждешь окончания тревоги. А режим рефлексов какой - просто шик. Благо, его можно отключить. 

В общем демку можно пройти за 10 минут (доказано) ютубом. И конечно же можно часами сидеть в дерьме, следить за каждым солдатом и выбирать самый длинный маршрут к Чико и Паз, выключить все типы, дабы померятся письками в бессмысленной системе рейтингов онлайн которую вскоре хакнут.

Нового голоса Снейка я чет не услышал (80% он говорит шопотом, и бросает 1-2 слова за сеанс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 517
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Я что-то пропустил??? Phantom Pain вроде как заявлена на PS3

Где? Только PS4, хуан и м.б. ПК. Ps3 попросту расплавится.

 

Во всех источниках (вики, ПГ, Стратедже, Геймленд, Игромания) в разряде платформ указаны PS3, PS4. Xbox 360 и Xbox One

 

 

В общем демку можно пройти за 10 минут (доказано) ютубом.

 

*тяжелый вздох* А любые другие МГС проходят за полтора часа, доказано там же. Еще на всяких задрочеров ориентироваться.

Изменено пользователем Calter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвешенный вопрос:

Hideo Kojima and the rest of his team at Kojima Productions are currently developing “Metal Gear Solid V: The Phantom Pain” for the PS4 and Xbox One.

Zooming.Tv тоже говорил подобное.

Впрочем пофиг, раз выдйдет на каррентгене так чувствую кошмар. Это тебе не ГтА5, тут другие высоты и обещания. 

А викию каждый желающий может править.


Да вроде и твиттер Кодзимы писал: Возможно на ПК, но никак не на каррент генн кинцолес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

©Metal Gear Solid V: The Phantom Pain пока что анонсирована лишь для PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One. Однако в интервью GameSpot создатель MGS Хидео Кодзима признался, что он совсем не против выпуска игры на РС.

http://ru.ign.com/news/5411/hideo-kojima-wants-metal-gear-solid-5-for-pc

 

Слышал что на карентген не будет, а оказывается анонсирована.. ну да ладно, как выйдет так увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассета чико №4 - жесть.

 

Это да. Брутальность в GZ зашкаливает.

 

Понял, что еще царапает мне глаза в GZ - понапридуманное оружие. Во всех играх серии были реальные стволы, а тут на тебе. Зажали денег на лицензирование?

Изменено пользователем Calter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я джве минуты пытался бросить тело солдата в будку но снейк упоротоно отказывался это делать и тупо менял автоматы с телом на шее.

А еще улетающий вертолет со спасенными пленниками отлично палят, даже если зона посадки защищена и безопасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...