Перейти к содержанию

Metal Gear Solid


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

Что толку в привлечении такой аудитории, которая остальные игры на ютубе посмотрит?

Ну дык, сделали б они порт на пека - тогда другой разговор. Те, кто в райзинг играл на мыловарне, может и еще чего-нибудь прикупили.

 

ЕМНИП, после событий MGS 2 Снейк ушел в отставку и вернулся только после просьбы Кемпбелла в MGS 4

Ну даже если считать, что он все это время сидел дома, как насчет Райдена и вообще мира, который за это время настолько изменился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 517
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну дык, сделали б они порт на пека

 

1я и 2я части вполне себе портированы. Более того, в MGS2  я впервые на ПК и играл.

 

Ну даже если считать, что он все это время сидел дома, как насчет Райдена и вообще мира, который за это время настолько изменился?

 

Не ко мне вопрос. Но ИМХО Биг босс поинтересней Райдена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1я и 2я части вполне себе портированы. Более того, в MGS2  я впервые на ПК и играл.

1я и 2я на момент выхода райзинга могли заинтересовать не такую уж большую аудиторию, потому что графон есть графон.

 

Но ИМХО Биг босс поинтересней Райдена

Вот я кстати был уверен, что ты это скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 и сформировал теперь уже четкое мнение, что "спинофф" вышел как минимум не хуже оригинала.

Ересь, чистой воды ересь!

И независимо от личного отношения к этой игре (MG RIsing), следует все-таки четко понимать, что она не часть общей истории, и не стоит привязывать ее события к событиям MGS. В серии MGS и без того уже хватает нестыковок и парадоксов, порожденных возвратом в прошлое сперва в MGS3, потом в Peace Walker, теперь вот в GZ и PP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ересь, чистой воды ересь!

От чего же сразу ересь? Как продолжение никому не нужной истории того самого никому не нужного Райдена (Арамис 20 лет спустя), игра тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут коДзима крутит получасовой супер секретный ролик игры после 50 минут бесполезного трепа.

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут коДзима крутит получасовой супер секретный ролик игры после 50 минут бесполезного трепа.

То же самое, отдельно от бесполезного трепа:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "мирном ходке" Девид Гейтер задавал тот же вопрос Робину А.Довнсу (ГГ и Миллер (чувак в очках)) и этому вопросу посвящена целая аудио глава.

Если проще, то шарик наполняется гелием и поднимает тело в воздух, где его забирает специальный вертолет с крюком. Однако единая не стыковка тут, что вместо нормального самолета (который в реале когда-то так подбирал грузы) МСФ юзало вертолет с крюком, ибо так дешевле.

Все остальные не стыковки объясняют лишь одним словом - магия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...