Перейти к содержанию

Макдональдс


EVA-05

Макдональдс  

105 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А,кстати.У нас 2ой макдак в городе строют.

Для самарчан.Справка:2ой макдак строится на иподроме(где самолёт стоит)рядом с большим таким магазом,называется он М5 вроде..там ещё заправка есть,и вот рядом с ней-макдак.Мда..о качестве ЭТИХ булок в макдаке у заправки я и говорить не буду =Х

А так...Люблю там ихнее мороженное,а в частности рожок и ещё коку люблю(со льдом).Раз в год мона туда съездить,ибо ну надо всё таки потравить организм для разнообразия не выхлопными газами,хим.испарениями,а макдаковской ЙАДой ХD

Предпочтитаю есть сушины и ролины.Хоть и на порядок дороже,но зато не менее вкусно,полезнее и цивильнее и как-то по-анимешному(!)^^'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэ Люкс те в руки)

там овощи :asuka_bcry:

Вот если классический роял с 3 или 4 кусками сыра... ааа! *побежал в макдак* :asuka_megalol:

И пиво с соком апельсиновым :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.О ого!

надо попробывать сварганить)

рецепт:

по дороге в мак, покупаешь бутылку (ага, бутылку) пива (по вкусу, я предпочитаю "Баварию") и топаешь в мак. покупаешь сок, выпиваешь большую часть, заливаешь в стакан пиво, потом пьешь, заедаешь роял чизбургером :rei_bcry:

лучше это делать часиков в 8-00 или 10-00 когда народу мааало :rei_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я сдетства больше всего любил в макдональдсе так это туалет.

Кстати насчет черной икры. 113 грамм за 15 тыщ :rei_bcry:

Вот знакомый ходил по Каспию, так там за 1кг брали 6000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда знакомый ходил?

Ибо добыча и продажа ЧИ в России полностью запрещена с 1 августа 2007 года. Отсюда и цены запредельные.

Попробуйте уговорить кассира, чтобы он заказал Макчикен с добавлением кетчупа, помидора и сыра элементаль) Это вкусно, хотя и по стандартам нельзя так делать^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте уговорить кассира, чтобы он заказал Макчикен с добавлением кетчупа, помидора и сыра элементаль

Тут не каждого-то кассира уговоришь картошку тёплую сделать, а вы тут такие предъяввы мутите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...