Перейти к содержанию

Обсуждение симуляторов жизни таких как The Sims и не только!


Aнтон

Обсуждение симуляторов жизни  

41 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Чё так? Вам, Антон, нравится в них играть?Значит Вы - фанат, тем более, играете весь день.

Я к таким симуляторам, если честно, отношусь, мягко говоря, не очень... :lol: Ну, не нравятся они мне....Уж извиняйте, не разделяю мнения некоторых, что это супер-игры...

Да я Обожал :lol: их месяца 3 назад но счас сама тупость симуляторов меня бесит есть много игр и получше!!!! И поетому я в них больше не играю :lol: !!! ВЗРОСЛЕЮ ВИДАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симс синглс эт мягко говоря каксега обделённые реалистичностью и возможностями действия компьютерные програмы на которых их разработчики гребут деньги за счт тех кто это г покупает ......

В общем я не поклонник такого жанра ... самый нормальный жанр это стратегии хотяб мозг немного рабоает и не высыхает как в симс ли синглс ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симс синглс эт мягко говоря каксега обделённые реалистичностью и возможностями действия компьютерные програмы на которых их разработчики гребут деньги за счт тех кто это г покупает ......

В общем я не поклонник такого жанра ... самый нормальный жанр это стратегии хотяб мозг немного рабоает и не высыхает как в симс ли синглс ..

Ну...Энто точно, млин!!!Играешь, скажем в Sims: мозги на полку :lol: и ПОЕХАЛИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто можно поиграть в симс, когда скучно, например развлечся хоть, и мозги заодно отдохнут =)

Для этого лучше почитать дозоры или есчё какийнить произведения этого писателя (ДАЖ ИМЯ ПРОИЗНОСИТЬ НЕХОЧУ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ) который пишет огроменные произвидения со смыслом который все от рожденья знают.... не ну его последнее произведение это ваще угар "Последний дозор"

после того как прочитал чуть со смеху не помер 3 главы !! 3!!! не 1 и не 2 !! А целых 3 !! Вдалбливал что всё замкнуто смерть это рождение без смерти нет жизни я ваще от него угораю ... мозг можно при прочтении на полку как и в симсах класть всравно ничего нового неузнаеш ... ой чёт не в то русло я заплыл ...

ихмо симс на его данном этапе лучший симулятор жизни который только сделан но мозги высушивает только так .... читайте книги ... до нас всё поколения читали и глупее не стали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто можно поиграть в симс, когда скучно, например развлечся хоть, и мозги заодно отдохнут =)

Да, ага!Мозги тока могут ТАК отдохнуть, что работать не захотят...

Так что полезнее выкладывать их "на отдых" на полку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Симс 1,2 - жестокие игры! Как такое вобще выпускать могут! Там же людей убивать можно толпами, голодом морить, поджигать их дома, заставлять жить в собственных продуктах жизнедеятельности,

уничтожать по рассовым и половым признакам, а еще.. еще...

..заказывать пицу на дом.. :soodesu:

..скучно, ИМХО, геофронт у меня там всеравно неполучился... :soodesu:

..3-4 часа максимум терпел 2 часть, потом надоедает однообразие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда ненавидел подобные игры.

Но SimAnt мне очень понравилась!

Развитие собственного муравейника от матки и до большущего термитника!

Ешё бы на русский её кто-нить перевёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...