Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Просто наш мир слишком жесток для неё. :icon_cheesygrin:

Это уж точно, вряд ли наше общество сможет принять Рей нормально. А если взять, к примеру хентайщиков, даже подумать страшно, что может произойти, если она к ним в руки попадётся. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это уж точно, вряд ли наше общество сможет принять Рей нормально. А если взять, к примеру хентайщиков, даже подумать страшно, что может произойти, если она к ним в руки попадётся. :icon_cheesygrin:

Это ты в смысле, что любое, что ей прикажут, она сделает?

Да не думаю я, что её подчинение будет к такому относится. Кто для неё хентайщики? Никто. Просто фиолетово ей на них будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мир а люди

Именно не мир в целом, а люди, общество. Диклониус абсолютно точно подметил. А если говорить про мир "без людей", то её и наш миры мало чем отличаются, и там, и тут жизнь не сахар.

Это ты в смысле, что любое, что ей прикажут, она сделает?

Да не думаю я, что её подчинение будет к такому относится. Кто для неё хентайщики? Никто. Просто фиолетово ей на них будет.

Нет, я не про её подчинение/подчиняемость, а про то что наш мир полон разных "маньяков", которые и спрашивать её не будут. Учитывая их хентайные фантазии, которые они в своём творчестве проявляют - УЖАС!!! Бедная девочка и секунды не проживёт.

В конце концов, только за одну необщительность или за цвет кожи/волос/глаз у нас даже одноклассники в школе насмерть задолбить могут, и это факт.

Разве что она свои способности проявит и комплементирует всех к чертям...

Изменено пользователем Mugen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мона я выскажу своё мнение о поводу Рей:

Ми она нравиться по характеру(да, вот такая я!). Чтоб так скрывать свои чувства и эмоции...Но как уже заметили человеки, ей не место в нашем мире, поскольку её никто ен поймет(( Скажем так, она для нашего мира слишком страная...:evangelion_rei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом сильно сомневаюсь. Заставить сделать что-либо под действием эмоций (с почти мгновенным возвратом контроля) - можно. Разозлить нельзя. В сцене, где Рей дала Синдзи пощечину, я уверен, внутри у неё так все "вскипело", что будь на месте Рей Аска, то она бы Сина реально покалечила. Просто у Рей эмоции наружу почти не выходят. А те слабые проявления - лишь отражение того, что твориться внутри, причем наружу прорываются самые сильные эмоции.

Изменено пользователем zlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я посмотреть на выведенную из себя Рэй...

Хотя по идее разозлить её можно,вбыстренько вспоминаем когда шШин получил от неё пощёчину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да запростяк: раздовите Гендины очки и назовите командующего лохом, через секунду Рэйка выжмет вас как ту тряпку в классе ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...