Перейти к содержанию

Silent Hill 1,2,3,4


Александр...

Рекомендуемые сообщения

э. она вообще-то не выходила на пк. вии, псп, пс2. максимум что-там может быть, это образ от пс2 с эмулятором

упд. образ от вии. с еще более сомнительным эмулятором от нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поетому и без мышки) Но устанавливается с эмулем, вобщем полюбому надо подождать когдаж русская выйдет, и полностью на пс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что ее опять не сами конамиевцы делали. Эх...

полюбому надо подождать когдаж русская выйдет, и полностью на пс..

Учитывая сколько времени обычно проходит между релизами для приставок и релизом ПК мне уже грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и все.

Акира Ямаока уходит из Конами и больше не будет писать музыку для сайлентхилл серии, если таковые последуют в будущем. а вместе с ним уходит и "глас тихохолмья" Мери Элизабетт МакГлинн.

Сайлент Хилл умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акира Ямаока уходит из Конами и больше не будет писать музыку для сайлентхилл серии, если таковые последуют в будущем. а вместе с ним уходит и "глас тихохолмья" Мери Элизабетт МакГлинн.

:rei_not_sure: Они не могут так поступить!!!! Да ладно новый народ может тож чето интересное придумает...

Кста вопрос, у мя в СХ3 когда быстро(горизонтально) бьешь буловой по мелким(собаки, двуногие) девушка промахивается, неужели по ним можно только с мощного удара попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акира Ямаока уходит из Конами и больше не будет писать музыку для сайлентхилл серии, если таковые последуют в будущем. а вместе с ним уходит и "глас тихохолмья" Мери Элизабетт МакГлинн.

На самом деле крайне позитивная новость. Ибо последние саундтреки как-то явно вымучены уже. Надеюсь они так же, тандемом, поучавствуют в создании нового хоррор-проекта Конами^^

А СХ да, пусть покоится с миром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь большим фанатом серии, кстати, переехал сюда с форума схру.

А серия исчерпала себя ещё с СХ0. В СХ4 рака много, но она всё-таки играбельна. но вот всё, что выходило после после СХ0 и тогдалее - вымученный бред.

Однако, вроде говорят, что СХШМ хорош? Консолей не имею, поэтому оценить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и все.

Акира Ямаока уходит из Конами и больше не будет писать музыку для сайлентхилл серии, если таковые последуют в будущем. а вместе с ним уходит и "глас тихохолмья" Мери Элизабетт МакГлинн.

Сайлент Хилл умер.

с мессией соглашусь. знал ли простой японский парень, что из школьного ансамбля он попадет в каторгу остов для одной и той же серии? в смысле я не знаю как он там не свихнулся, но если подряд три дня слушать, а уж тем паче, придумывать "атмосферную угнетающую" музыку для игры - скоро потеряешь последнюю радость от вида семи нот.

В СХ4 рака много, но она всё-таки играбельна

кстати после прочтения гайда и зацикливания внимания на том, что в сх4 раскрываются проблемы генри-хикки, я действительно оценил задумку игры.

особенно свою квартиру и уровень Квартир. очень хорошие ассоциации возникли

Описание: Спустя три с лишним года после выхода первой экранизации Silent Hill, мы впервые получили официальную информацию о продолжении фильма. 14 сентября 2009 года в Торонто сценарист Roger Avary и продюсер Samuel Hadida подписали контракт на создание сиквела к экранизации Silent Hill. Начало съёмок запланировано на 2010 год.

о-па.

кто нить уже был в курсе? первый фильм весьма открыто кончался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, новый фильмец это всегда хорошо) Трэша откровенного все равно не снимут, а значит можно будет смотреть)

А сейчас как раз заценю пожалуй ОСТ к SHSM...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...