Перейти к содержанию

Silent Hill 1,2,3,4


Александр...

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 422
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне четвертая часть намного больше третьей понравилась.

Интересно чем? Третья часть бесценна как продолжение оригинального сюжета. Про вторую промолчу, а четвертая оказалась просто выкидышем ни с чем не связанным. Единственное что хоть немного прикололо, так это летающие бессмертные зомби и возможность их пригвоздить к земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чем?

.........

Всем)

четвертая оказалась просто выкидышем ни с чем не связанным

Чтоб увидеть связь надо ее искать. Не писать же мне тут кучу "мемуаров", за меня ето уже делали другие(но не на етом форуме). Да и повторять по сто раз одни и теже фразы для каждого мне лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэ... Просто интересно было, чем человеку понравилась эта часть? Часть, где нет Silent hill`a, нет тумана, нет сексапильных мед сестричек, нет пирамидхеда, нет Алессы, нет Гарика и Шерил нет... одним словом нифига там нет? Есть дурдетдом, еще один в лесу...поликлиника... дважды бег по одним и тем же локациям. Да, и еще есть The ROOOOM! И песни Мерки Елизабет. Но на вкус и цвет, как говориться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и дело, что рум - крайне важная часть для понимания самой сути творящегося в тихохолмье. первая и третья охватывают только судьбу Мейсона и Алессы, а вторая и четвертая раскрывают именно что тайны города. во второй в основном можно узнать историю города, о культе, проповедниках, палачах и траве, а четвертая рассказывает о приюте, судьбе детей из города (среди которых была и Алесса) и самая главная тема - одиночество. маньяк Салливан вообще самый проработанный персонаж из всей серии, тут в самом деле не хватит места, чтобы целиком его описать. да и где еще можно встретить гениальную мысль, в которйо псих тоскует о бросившей его матери и начинает считать тесную квартирку, в которой родился, своей матерью. четвертая - самая психопатичная часть и плюс к тому она завершает историю города (по-крайней мере в контексте Алессы и Джеймса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня SH3 ребутает систему время от времени... Может противоядие кто-нибудь знает?

Играла в нее и на XP и на висте- все было норм.

Скорей всего ты просто битую пиратку скачал, наверн надо с другого источника перекачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребутает? В смысле перезагружает?Не сталкивался с таким. У меня была версия на 2 СД с звуковым патчем и русификатором от ZoG. Ни разу даже не дернулось. А подобная фигня у меня была после установки любой игры с дровами Старфорса. Хоть какая ОС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ос ХЗXP, а игра написано было что лицензия, но теперь ребутается не только во время игры, так что игра скорее всего не при чем (хотя появилась гадость после ее установки). Ошибка 100000d1, сейчас пытаюсь разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...