Перейти к содержанию

Silent Hill 1,2,3,4


Александр...

Рекомендуемые сообщения

Дело в том что мне пришлось код наугад подбирать. Щёлкал пока не нашёл правильную комбинацию, а всю потому что на копирке в печатной машинке на листе не написали код. Для одного замка код был, а для второго просто нет.

Повезло) А я смогла пройти етот момент только через пару лет, когда у меня уже был интернет и "познания" как в нем найти прохождение к игре и соответственно скачать нормальный перевод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кривое управление бесило меня ещё при первом знакомстве с этой серией, и в общем-то за пять лет ничего не изменилось.

Кривое управление и злобная камера это часть геймплея во всех подобных играх, том же RE. Она создает атмосферу страха и отчаяния и заставляет гамера понервничать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривое управление и злобная камера это часть геймплея во всех подобных играх, том же RE. Она создает атмосферу страха и отчаяния и заставляет гамера понервничать)

Точно. Вот типичная ситуация: входишь ты в комнату, а камера поворачивается так, что виден тока ГГ(-ня) у двери. И начинает шуметь радио. И фиг знает, что там за противник: может один тараканчик всего-то, а может и чего посущественней. Столько адреналина сразу прибавляется по первому делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и чего посущественней

а самый смак когда посущественнее оказывается какой нить жуткий жуткий валтиэль - который просто тащит тебя (КУДА?!) к последнему сейву ._.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фиг знает, что там за противник: может один тараканчик всего-то,

А меня тараканы пугали жутко... больше чем Пирамида :asuka_cheesygrin:

Ну и две картинки по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в первом холме пугала мерзость в канализации. Падает с потолка вовремя не увидишь да и еще и радио не пеленгует эту дрянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в первом холме пугала мерзость в канализации.

меня пугали дети в школе которые присасывались к паху гарри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые присасывались к паху гарри

Говорят, в первоначальной версии было ясно видно, что это девочки. Да они еще и звуки соответствующие издавали. Цензура зарубила на корню.

ЗЫ Меня всегда манекены заставляли покрепче сжимать трубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну дочери тогда волосы, тоже мощно.

ГГ(-ня)

Ня-ня :angel_lol:

И начинает шуметь радио. И фиг знает, что там за противник: может один тараканчик всего-то, а может и чего посущественней. Столько адреналина сразу прибавляется по первому делу.

Аллилуя! Хоть кто-то не жалуется на якобы "кривую" камеру! :rei_hands:

Ах ты ж чёрт тебя дери! Протагониста новой игры будут звать МЕРФИ ПЕНДЛТОН! Ну и... мда :sonna:

Ну да не буду реветь в недовольстве буквами, просто скажу что мне игры после четвёртой напоминают. Угадаете? Да комиксы по тому же миру Сайлет Хилла! То есть, что нолик о дальнобойщике, что НЕпятёрка о НЕсолдатике, да и грядущая "восьмёрочка" рассматриваются мной как вероятности - что с тем или иным человеком в СХ могло статься. И хорошего в них как в комиксах получается лишь общий план сюжета, а в самой игре он уже никуда не годится, но о проработке сейчас никто не думает: можно ли делать то или то, нельзя ли. Махнут рукой, да влепят Пирамиду куда хотят. А, и ладно. Пускай. Время холиваров и плотаналайзисов давно ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...