Перейти к содержанию

Silent Hill 1,2,3,4


Александр...

Рекомендуемые сообщения

Потому что глюки с проигрыванием - еще не самое страшное. Вот когда получишь записку от печатной машинки, а в ней вместо кода к сейфу будут одни пробелы, и пройти дальше невозможно - вот тогда поймешь, что выбрал неправильную версию.

Да да, это самая настоящая жесть)) Именно эту версию игры я прошёл два раза)) На листе бумаги не было того самого нужного кода (кстати я вообще не знал что там код должен быть, я предполагал конечно, поэтому пытался выявить код из текста который на этом листе был написан, как там... "Я знаю знаю секрет коробки..." не помню уже как дальше) из-за чего обшарив все углы в больнице я отложил игру где-то на несколько месяцев наверно, но затем я вернулся, поскольку не мог пройти мимо такой игры. Я открыл эту проклятую коробку! А метод был такой... я нажимал 1111, 1112, 1113, 1114... и так далее пока не подобрал код, она щёлкнула и открылась) Я был дико рад, после этой чудо коробки мне уже ничего нестрашно в мире игр :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Код можно из какого-нибудь прохождения стырить, например.

Когда я проходил эту игру у меня ещё нета не было, это были далёкие времена) Ещё до ЕнЕ даже.

У меня был диск "игромании" и "навигатора" с прохождением но там этот момент был рассчитан на нормальную версию где код на листе написан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://xbox360movies.ign.com/xbox360/video/article/109/1099521/e310_silenthill_trl_061610_qtlowwide.mov

ну может не все ещё видели просто

вообще насчет нового сх случайно увидел строчку в википедии "в игре можно будет выполнять побочные квесты, которые «изменят стиль игры и откроют дополнительные детали о зле в городе»."

и понял что это конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этот трейлер, двоякое чувство он оставил, с одной стороны я рад что выйдет ещё одна часть, с другой стороны, это всё уже не то... боюсь об этом думать но кажется "Тихий Холм" убили.

Хотя опять же, рано делать какие-то выводы, поэтому, поживём увидим, может, нас ждёт достойная игра уровня первой/второй/третий части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, нет разницы, убили они серию или нет, просто SH 1 и 2 были лучшими частями, а больше двух раз переиздать тренд, чтобы игра была такой же удачной - сложно, поэтому остается только придумать что-то новенькое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

4 часть шикарная, во 2 можно тоже поиграть, 3 бред полнейший, 1..более менее, Шаттеред Мемориес по нервам бьет, а вот в Хоумкоминг вообще играть не хочется - атмосфера не та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, ты именно в этом порядке и играла. При другом варианте развития событий не представляю, как четвертую игру можно назвать шикарной :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...