Перейти к содержанию

Silent Hill 1,2,3,4


Александр...

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 422
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Однако забавно. Геймплей ужасен, сюжет на слабую троечку, графика так себе, но все равно руки таки тянуться играть в нее, а не во вторую или четвертую (возможно играл бы третью но у меня ее сейчас нет). Кроме того после той концовки с НЛО мне подарили крутейшую байду. И теперь мне сам Самюель не страшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось собрать отбойный молоток, бензопилу и катану. Всего-навсего еще каких-то 3 прохождения :)

Ну, а потом можно и на 10 золотых звезд курс держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось собрать отбойный молоток, бензопилу и катану. Всего-навсего еще каких-то 3 прохождения :)

Ну, а потом можно и на 10 золотых звезд курс держать.

Были золотые времена PS1... но уже давно прошли. Я открывал в нем все что только можно знал где каждый камушек лежит. Тихий Холм был для меня знаком лучше чем родной город.

А сейчас я говорил об мерзо-пакостном "Ориджинсе".

Там звезд не дают. Однако там дофига всяческих костюмов и прочего (бесполезного) добра которое нужно открывать выполнив некие условия. Вот сегодня открыл очки ночного виденья и этот самый "Тесла-ГАН".Правда все никак не могу спасти Алиску вовремя что бы открыть "БЕСсмертный" пожарный топор и прикид пожарника. И еще очень очень обидно что за повторное прохождение не дают множитель. Отстрел тварей из "Калашникова" доставляет.

Не знаю хоть игра и в правду плохая. Но все же в ней есть крохи шарма первой и третьей частей. Те же герои, та же история и мне этого хватает что бы не сжечь ее. ДА, и вроде не плохая личная трагедия родных и самого Тревиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он есть на комп?

ГЫ-ГЫ... НЕТ конечно! Кто будит переносить игру которая и гроша не принесет? Конечно бывают исключения (MANHunt 2)

Клевый арт к стати:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...